Пирожкиня• 07 августа 2013

Только знающие, подскажите какой ноут купить?

Девочки,хочу ноутбук,не знаю какой купить.Подскажите чтоб можно было в инете лазить,посмотреть фильмы,музыку послушать.Но пожалуйста,только знающие,у кого есть ноуты.Догадки свои прошу не высказывать и подруги подруг ноуты не советывать.
Спасибо!
Ганцю в кєдах• 07 августа 2013
у меня Asus, уже более 5 лет. довольна, у мужа HP Pro Book 4310 s, тоже доволен
ksuha_butterfly• 07 августа 2013
всегда пользуюсь фирмой HP.довольна на все 100%.мой старый ноут (он теперь папин) уже лет 7 служит.сейчас новый купила,тоже в восторге,только вот экран не очень яркий(может быть из-за того,что я привыкла к своему экрану на iphone) и тачпад не всегда реагирует
к.Буланова• 07 августа 2013
Для таких требований можете брать любой, какой понравится.
Holga• 07 августа 2013
У меня 5 лет Samsung.Очень довольна. И фильмы смотрю ,и работаю. И детишки играют))))Ни разу не ремонтировали.Только блок питания меняли.
автор Пирожкиня • 07 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Тю,я же попросила посоветовать какой есть у вас,но на советчице без плевков не обойтись же...Спасибо и как же это я без вас не догадалась...
ravgni• 07 августа 2013
Бюджет не озвучили.
Скажите бюджет оценю с точки зрения системного администратора какой лучше брать под ваши потребности.
Хвець-тець• 07 августа 2013
вариант б/у в идеале не рассматриваете?
Марс атакует• 07 августа 2013
asus K53T суперовый,берите не пожалеете

http://www.easycom.com.ua/nouts/asus_k53t/?lang=ru
у меня такой
автор Пирожкиня • 07 августа 2013
Ответ дляravgni
Бюджет не озвучили.
Спасибо,буду признательна!от 5 до 7 тыс.
автор Пирожкиня • 07 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
asus K53T суперовый,берите не пожалеете

у меня такой
отзывы по вашей ссылки просто жуть.
Белочкой зови• 07 августа 2013
У нас в семье три ноута HP, страшно недовольна ими батареи быстро выходят из строя, экраны мигают..уже несколько раз в ремонте были, причем модели не из дешовых. На работе у меня Самсунг самый обыкновенный, работает уже 4 года без перебоев
Скокмоно - стокнуно• 07 августа 2013
В нашей семье фаворит- Asos.И составляющие стационарного компа-его,ноутбуки у сына и у меня-тоже.Но хорошие отзывы и о НР.Дочери планирую купить ноут этой марки-для разнообразия и для сравнения.
ravgni• 07 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_g780a_59-3651...

Поверхность не маркая, диагональ хорошая, Быстродействие на уровне, DOS(не переплачивает за То что можете поставить бесплатно)
Батарея Литий-ионная 6-ти ячеечная (долгоиграющий)
Леди Г• 07 августа 2013
Ответ дляravgni

Я себе тоже такой взяла, только с меньшей диагональю, очень довольна и аккумулятор держит намного дольше, чем в моем предыдущем Асусе и быстро работает)
Adviseteller• 07 августа 2013
Исходите из потребностей. Что вы будете с ним делать и что делать на нем? (в смысле работать) Музыка, фильмы и интернет - это могут все. Вы же даже примерный бюджет не обозначили. У самих же такой http://www.mobilluck.com.ua/katalog/noutbuk/sony/s...
Это средняя по производительности модель, может даже ниже среднего. Но все функции выполняет на отлично + сын играет на нем.
ПуФФынка_мисс• 07 августа 2013
У нас 2шт Леново - довольны. (уже больше 3х лет у меня, у мужа больше 5ти лет)
У мужа маленький нет бук есть, так там звук фиговый послушать музыку да и фильмы посмотреть не удастся( он ему чисто для командировок для работы.