Пасти Ла• 13 марта 2017

Киндинорм или нотта ребенку?

Девочки, нужен совет, имеем : гиперактивность, очень чуткий сон ( мне даже ночью практически нельзя отойти, тут же просыпается) , капризность, плаксивость, нельзя что-то не так сказать - психи.
Прописали изначально Магний и валериану. Полгода назад пропили курс, эффект был, но небольшой.
Сейчас какое-то обострение. Предложили Киндинорм или Нотту. Почитала, и то, и то гомеопатия. Что помогает лучше? Или по разному?
Неутомимые шахматы• 13 марта 2017
Мы пили киндинорм два месяца,результат есть

frid@• 13 марта 2017
ми теж пили кіндінорм. Нам дуже толковий невропатолог виписував. Нам допомогло, малий став більш спокійніший. Ноту теж пили, але про неї нічого не памятаю.
Мама фифти цента• 13 марта 2017
Нам тенотен прописали