Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2017
ПуГоФФка, пожалуйста, напишите про Дорна!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1772409-4 вопрос был тут
Забагаловка• 14 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
Зато знаете, кто и с кем

Ну вы знаете больше. Я не играю в игру, кто больше. И не создавала тему, я просто участник темы.
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2017
девочки, я спатки)). Не ссориться!
Если кто-нибудь еще напишет что-нибудь про Дорна - много плюсиков вам в карму
Сердючка• 14 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
Я технический редактор. И русский не учила совсем.
Прошу прощения.
не катит)) пЕтарда і спецИфічний - аналогічно і укр...
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
не обращайте внимания
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2017
нинадостисняяяяцооооо, пойду подушку изнасилую. Умираю, как спать хочу
котопёс• 14 марта 2017
Я хотела Вам рассказать ,но Вы же как неверующие Хомы,Вам фотовидеосьемку предоставляй)))) Мне нет смысла что-то выдумывать ,то где я не знаю ,я не говорю ,хотя слухи тоже с потолка не падают . Артист это не какие-то неприступная личиность,они обычные,многим хватает 50 грамм и язык сам их выдаёт многое. А любить или покурить они любят и когда ты встречаешься не первый раз с одними и теми же никто чужим никого не считает и уж поверьте они сами обсуждают друг друга и живут в сплетнях таких же,не меньше чем мы. И да,очень много закомплексованных стесняшек ,но на сцене это другие люди абсолютно,а за кадром каждый скрывает своё Я.
Ноги от ушей• 14 марта 2017
великие знатоки секретов звезд собрались))смешно просто))
с журналом Вива Осадчая еще давно поделилась,что они с Горбуновым расписались,а ’знатоки’утверждают,что она нез амужем,а Дорну (якобы гею )так противна жена для якобы фикции что уже второго ребенка ждут
такие ’приближенные к звездам’ сидят на советчице
Забагаловка• 14 марта 2017
Ответ дляСердючка
Девочки, я ведь не навязываю вам свой взгляд или точку зрения и более того, не оправдываюсь.
Я не отличница и в школе не училась на 12 баллов.
Ну написала и написала. Я технарь :)
Засомневаю• 14 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
Нет конечно. Не всю информацию. Я 1 раз в месяц должна быть у начальства. Ну и конечно, сплетни и тд. Без этого никак.
Будете знать, что Осадчая с Горбуновым расписаны и сына назвали Иваном
придёте со своей инфо

котопёс• 14 марта 2017
Спать хочу -писала быстро ) *выпить и покурить они любители) Та же Полякова ,косяк всегда в Ее сумочке лежит
Забагаловка• 14 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей
А вы думаете, что все, кто работает рядом с знаменитыми людьми, обязательно должны знать о них все?
Забагаловка• 14 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
придёте со своей инфо

Я в курсе, как сына назвали :)
Спасибо.
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2017
Ответ длякотопёс
так, я держу руку на пульсе - что там на счет стыцамэна?
Мона Лиза• 14 марта 2017
Ответ длякотопёс
Полякова по моему всегда укоренная
Ноги от ушей• 14 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
неее,тока выборочно о том,что они геи ибо вы свечку держали и Дорн и иже с ним лично с вами делятся секретами с кем они спят
Забагаловка• 14 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей
Вы серьйозно? Я вообще не писала, что кто то гей.
Не лезла никому в трусы, и не говорила о личной жизни чужих людей.
Вы что то путаете.
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
Полякова по моему всегда укоренная
а по-моему ей и курить не надо, там и так от винта всегда))
котопёс• 14 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей
А зачем им делиться, у них в группе например 5 чел , и Вы думаете из этих 5 человек никто не знает ни о чем ?)
Засомневаю• 14 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей

Мона Лиза• 14 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей
Что вы придумываете? Она такого не писала, читать научитесь или спать идите. А то как стая собак набросились
Мона Лиза• 14 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Судя по песням, там в голове ’шлепки шлепают’ постоянно
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
ночь, советчица... шабаш)))
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
чем проще песня, тем быстрей запомнишь)). Слова на корпоративе не забудешь)
котопёс• 14 марта 2017
Полякова умная,талантливая ,но Ее перепады настроения это нечто и выдержать не реально, она может впрямую назвать тебя пи*дой и на следующий день выискивать ,потому что понимает что команда должна работать сплоченно,Ее эти танцовщицы бедные девочки,что только не слушают в свой адрес.
Мона Лиза• 14 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ех, а ведь у нее хороший голос, да и бабла куча. Зачем так себя уродовать ? (((((
Форточка с диоптриями• 14 марта 2017
Ответ дляЗабагаловка
Прошу прощения.
По-украински тоже пишется петарда)
Языката Хвеська• 14 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей
вы путаете девушку с автором первой темы про Киркорова
она в той теме давала информацию, но далеко не ту, которую будут наверняка тщательно скрывать)

Мона Лиза• 14 марта 2017
Ответ длякотопёс
Зачем ей та карьера? Вроде ж и так живет не плохо
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2017
Ответ длякотопёс
ахахах)). Я не ошиблась)). Скотский характер, мне так и казалось.
Эгоистка, жуткая эгоистка.
Помню как она дочке сказала - привыкай к славе с детства
Эгоистка, жуткая эгоистка.
Я_канеша_извиняюсь
• 14 марта 2017
Ответ дляМона Лиза
как это?! Жить еще лучше! Вы посмотрите какой она себе отдых строила совсем недавно, всем бы так жить на свою зарплату