Мая твая не панимать• 14 марта 2017

Киркоров гей. А так в детстве его любила))

С каждым днём каждый пятый эстрадный певец становится геем) это мода у них такая или бабы надоели им?)Малахов,Лазарев,Дорн,и т.д.
В гости звали?• 14 марта 2017
ого, они что все геи??? Дорн???не верю

Неугомонная• 14 марта 2017
малахов женат
автор Мая твая не панимать • 14 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
ого, они что все геи??? Дорн???не верю
да,не верится ,но это правда
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2017
Вы только узнали))))Билана забыли в список внести
Ответ дляНеугомонная
малахов женат
и что?)
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
о точно)
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляВ гости звали?
ого, они что все геи??? Дорн???не верю
http://kp.ua/culture/501932-supruha-yvana-dorna-be...
Ух ты какая Я• 14 марта 2017
Меркюри, Елтон Джон тоже. Их меньше льбить не стали.
Киркоров уже не знает, как выпендрится.
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2017
А и Басков тоже.....гегей

В гости звали?• 14 марта 2017
Ответ дляНу ниче се
значит не гей....я не знала что он женат...жена не оч красивая=(
В гости звали?• 14 марта 2017
а соседов гей?
Ответ дляНу ниче се
есть такая штука как оплаченный пиар) где специально создают шумиху положительную) А дети,жены ещё никому не мешали ,это только прикрытие и плюс )
Роза завяла• 14 марта 2017
Чесно?
Ну ниче се• 14 марта 2017
Автор,ну это сплетни, домыслы...списки лжегеев созданы для понятия рейтинга лжежурналистами.
А точно ли это или нет никто не знает,и вы не можете это утверждать.
Ответ дляВ гости звали?
а соседов гей?
Натурал
Ответ дляНу ниче се
нет те что я перечислила выше ,в силу моей работы информация правдивая)
Неугомонная• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
и что?)
зачем гею жена?
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Дети это не пиар...это семья.
Если отношения с женщиной есть,то это БИ,но не гей однозначно.
У нас Винник тоже говорят гей...его жены никто не знает и прическа как у пе. дика,но это не повод утверждать.
Ответ дляНу ниче се
Филя правда поразил )

Макс Барских туда же)
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
зачем гею жена?
Жена,дети счастливая семья для отвода глаз))) аФфтар их разаблачИлА...
НуПогоди!• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
да,не верится ,но это правда
откуда знаете?
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Филя правда поразил )
Его после Пугачёвой может и отвернуло от женщин,Лазарев сплетни давно ходят,остальные не факт
Ответ дляНу ниче се
Дети это не пиар...это семья.
был себе жил мальчик и была у него девушка,мальчик был ещё не известен и были у него отношения ,пока не поддался славе) и потом что-то пошло не так) но жена и дети никуда не делись ,все на месте) только вот интересы уже чуть не те)
Кумушка• 14 марта 2017
Галкіна не забудьте
Ответ дляНу ниче се
да не я это,про тех давно известно)я про Филю ток сегодня узнала)
Зажуженная Жужжа• 14 марта 2017
я не понимаю тех баб. которые служат прикрытием
какие у них цели?
Воленс-неволенс• 14 марта 2017
С ума сошли становятся? Просто каминауты делают. Он и был им усю жизнь....
Ну ниче се• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Вы сутенёр гей индустрии????Видели их в гей клубе?? Просто интересно откуда такая инфа.
Или Вы в желтой прессе сплетни плодите?
Муууумие• 14 марта 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Начинается. Тут одни приближенные знаменитостей сидят ага