Пиу!Пиу!• 14 марта 2017

У кого муж на заработках, отзовитесь!

Навеяно 1000 темами на советчице. Девушки, у которых муж на заработках, как часто Вы видитесь? Как разлука влияет на вашу семейную жизнь? Есть такие, у кого распались семьи из-за такой работы мужа? А ещё вопрос тем, у кого маленькие детки, тяжело без мужа справляется? Кто Вам помогает? И коронный вопрос: вы подозреваете своего мужа в измене?
кураГАЛЯ• 14 марта 2017
послушаю, собирается

Танюша• 14 марта 2017
1. Муж ездит по небольшим контрактам. Обычно 3 через 3 месяца. Дома тоже работает ( та же работа но оплата раз в 5 меньше)
2. Положительно влияет. Иногда накапливаются обиды и претензии - в время отъезда все плохое забывается - остается все хорошее.
3. Да, без мужа с двумя детьми тяжеловато. Особенно когда сама работаешь. Но жить можно.
4. Измена меня мало волнует. Полно знакомых которые гуляют не выезжая за пределы микрорайона.
ПуГоФФка• 14 марта 2017
В браке 7,дитю 6-уехал как год-приезжает,мы ездили на 3 месяца-в муже уверена и вам желаю
ПуГоФФка• 14 марта 2017
Ответ дляТанюша
+п.4
Прасковична• 14 марта 2017
Мы так живем уже много лет. Ничего хорошего нет. И не стоит семья никаких заработанных денег. И отказаться мой муж не может от этого образа жизни. 2 года назад живя своей жизнью там увлекся другой женщиной.стал отдаляться.грубить.мужа раздражало все. И поверьте это самое ужасное состояние, когда ты понимаешь что это все.твой любимый человек не счастлив с тобой.
Mrs.Anonim• 14 марта 2017
1-ездит 2 через 2 месяца
2-положительно влияет, успеваем соскучиться),в отношения возвращается конфетно-букетный период
3-за это время я себя привожу в порядок
+1 к пункту:
4-Измена меня мало волнует...
5-деньги,которые зарабатывает,стоят того,чтобы жить в таком ритме.
Прасковична• 14 марта 2017
С ребенком тяжело скорее морально, сын очень тяжело переживал отъезда мужа. Да и отец нужен сыну каждый день.
ПуГоФФка• 14 марта 2017
Ответ дляПрасковична
У вас видимо нет детей
УраганнаЯ• 14 марта 2017
Я считаю с выездом на заработки семья заканчивается.

Показушница• 14 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
я тоже так считаю...Это уже не семья. И мужчины ТАМ раслабляются
УраганнаЯ• 14 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Я даже не считаю,а уверена в этом на 100%.
Самый умный• 14 марта 2017
Муж ездит 2-2.5 месяца и 3 недели дома. Все отлично. Я тут тоже работаю, 2 детей. За измену не переживаю совсем, отношения стали лучше. И конечно все хорошо в материальном плане. Тут он таких денег не заработает. Купили машину, делаем ремонт, едем отдыхать за границу. Плохих сторон не вижу
svr• 14 марта 2017
Ездит первые полгода, вот в конце месяца приедет, перед этим был на нг 2 недели дома и в ноябре 4 дня. В браке 7 лет, двое детей 5 и 1.8. Старший перенес отлично, знает, что папе можно позвонить, младший пока не сильно понял. Морально было тяжело мне, но втянулась. Бабушка приходит иногда, но лучше мне самой, чтоб не зависеть и на мозги не капали. Измены исключаю, постоянно шутим над этим, он постоянно за рулём)Теперь хотим поменять страну, чтоб чаще видеться) А в целом зп перекрывает все неудобства. Ждём, скучаем, любим, он это знает и тоже скучает)
Танюша• 14 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Ахах. У нас Херсон, Одесса, Николаев - города Моряков. Вахтовый метод работы для большинства норма.
И нормально, у всех семьи, дети.
Не знаю ни единой семьи где бы разошлись из за вахтовой работы.
Никто не говорит что в этих семьях нет проблем, но не меньше и не больше чем в семье банковского работника или врача
Показушница• 14 марта 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Мне один очень хороший, положительный мужчина рассказывал, что на заработках в Москве у него была другая семья, хоть жену и любил. Но Жить одному сложно
Самый умный• 14 марта 2017
Ответ дляsvr
У вас тоже дальнобойщик?
Играю у края• 14 марта 2017
все оч хорошо. правду написали, если бы не эти периоды отдыха друг от друга, то наверное давно бы развелись. с приездом все оч классно, романтично, чем дольше находится дома, тем уже все надоедает...ездит по пол года и год, пребывает во Франции. передает передачки ну и конечно деньги. Ребенок немного скучает, но это когда видет других играющих детей с папами. но будущего и хорошей работы тут нет. планируем вообще перебраться всем туда, но это со временем. в изменах не подозреваю, моему мужу как-то пофиг, он очень брыдливый, поэтому ему сложно угодить в этом вопросе)) но если и так, то изменения в отношениях не наблюдаю
Сигарный шланг• 14 марта 2017
а кем работают ваши мужья что заработок перекрывает все минуса разлуки?
borsuk-lena• 14 марта 2017
Мужа не было 7 мес.приехал на 1,5 мес.уедет опять на пол года. Двое детей 1,6 и 3,6 года.
С детками сама.1-2 раза в мес -няня приходит. Да.тяжело очень.но знали.на что шли.собираемся уезжать на совсем.

svr• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
У вас тоже дальнобойщик?
Сейчас просто водитель на 5т, ждёт экзамена в апреле на категорию дальнобойщиков.
Brue• 14 марта 2017
Два года летал на север.3 месяца работал,1,5 дома.На отношения не повлияло.Списывались/созванивались каждый день.
кураГАЛЯ• 14 марта 2017
Ответ дляПоказушница
ух ты, а где такие заработки чтобы расслабится? Для женщин не подскажите?
Кусочек Сыра• 14 марта 2017
А как мужья обходятся без секса по 3-7 мес.???
Показушница• 14 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Они то не обходятся. Но Вы этого тут не говорите, у всех мужья изменяют, кроме как Советчицам - у них верные
Кусочек Сыра• 14 марта 2017
Ответ дляПоказушница
Есть конечно слабая потенция или возраст, если конечно женщин вообще нет вокруг.
Самый умный• 14 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
Секс это не вода, можно и потерпеть)))
ElenMis• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Секс это не вода, можно и потерпеть)))
кому вам?
Самый умный• 14 марта 2017
Ответ дляElenMis
кому вам?
И мне и ему
svr• 14 марта 2017
Ответ дляКусочек Сыра
А, простите, для удовлетворения, снятия напряжения и обязательно жена/муж надо? Других методов? Лично я обхожусь вообще - с детьми так напотаешься за день, что ничего и не надо, при этом я знаю как снимает напряжение и желание муж. И представьте себе для этого ему не нужна другая женщина!
Кусочек Сыра• 14 марта 2017
Спросила потому, что сама намотавшись с ребенком и домашними делами о сексе не страдаешь, но вот муж если нет дня 4-5 , даже если устает все равно начинает нервничать, становится раздражительным. Сам себя же не будешь удовлетворять 3 раза в неделю?