Anastasiia-9046• вчера в 19:29

Чесно скажите я страшная?

Королева краси• вчера в 20:08
Ответ дляМао_Мяо
Где она красивая? Длинное лицо, огромный лоб, ассиметричные глаза, дистальный прикус, цветотип скучный... Ни одной привлекательной черты
Нормальные глаза, нормальные губы, хороший высокий лоб - под такой легко подобрать стрижку, нет проблем с носом. Прикус - есть нюанс, но если улыбаться, будет нормально.

Мао_Мяо• вчера в 20:10
Ответ дляКоролева краси
Ой, давайте больше коупинга
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:10
Ответ дляНа_оба_рот
В чем проблема пойти поучится? Колледжи бесплатные по укр схеме. Хотя бы level 2 или 3 на администратора какого-нибудь.
Работу потом тяжело найти все равно
На_оба_рот• вчера в 20:11
Ответ дляМао_Мяо
Как по мне, исходник неплохой. Чистая кожа, длинные волосы, овальное лицо. Чорні брови, карі очі. Отличный Украинский цветотип. Нет лишнего веса. Привести в порядок волосы, подобрать правильные цвета и фасоны в одежде, выкинув все черные растянутые футболки. Ей и макияжа сильного не надо при таком ярком зимнем цветотипе, немного подчеркнуть скулы и ресницы. Украшения. И будет совсем новый человек. Вот только это все делается не путем стенаний на сайте, а путем проб и ошибок, инвестиции времени, усилий и денег.
На_оба_рот• вчера в 20:12
Ответ дляAnastasiia-9046
Работу потом тяжело найти все равно
И поэтому лучше сидеть на жопе ровно…
7_кг_рыбы• вчера в 20:12
Ответ дляAnastasiia-9046
Это от морщин
Хорошо)
автор Anastasiia-9046 • вчера в 20:12
Ответ дляМао_Мяо
Ой, давайте больше коупинга
Я с вами согласна, по молодости считала себя симпатичной пока не поняла что мужчины мной не интересуются
На_оба_рот• вчера в 20:14
А что за бардак за спиной? Это shared house? Откуда все вот эти календари, рисунки? Только от одного вида можно в депрессию впасть.
Мао_Мяо• вчера в 20:14
Ответ дляAnastasiia-9046
Все через это проходили, не парьтесь, жизнь - боль

Баба на горошині• вчера в 20:26
Скільки років поспіль ви це запитуєте?
ЛижТолько• вчера в 20:36
Интересно, а в Англии много советчиц живет?
Шпондєр• вчера в 20:44
Ответ дляЛижТолько
Много, почти у всех личная жизнь
Тут мало пишут, эта от скуки
Как и Борисфенка из Германии, но там хоть под 60
А тут клиника
Шпондєр• вчера в 20:46
Ответ дляAnastasiia-9046
От вас бегут, вы навязчивый тип ещё и не счастливый, нет легкости
Мужчины этого боятся
Тримбулька• вчера в 20:46
Ответ дляAnastasiia-9046
Я считала себя симпатичной, а мужчинам не нравилась. Поэтому никогда там и не сидела
Чоловікам подобаються легкі у спілкуванні жінки, ненапряжні.
Ви негативна і душна. Це можна пропрацювати. Намагайтеся концентруватися на позитивному, на гарному. У Британії є волонтери? Йдіть волонтерити. Це підніме вашу самооцінку, розширить коло спілкування.
У вас проблема не у зовнішності, а в голові. Ось з нею і працюйте.
Шпондєр• вчера в 20:47
Ответ дляТримбулька
Я абсолютно согласна и писала это автору очень давно
Она не послушает
Тримбулька• вчера в 20:48
Ответ дляAnastasiia-9046
Раньше лучше выглядела пока не пошла работать физически. А от этой работы морщины пошли в один момент и проблемы с кожей
Може вас з моєю донькою познайомить? Разом будете зморшки обговорювати, вона теж стара - вже 15...
Шпондєр• вчера в 20:52
Ответ дляAnastasiia-9046
Это не от работы,морщин у вас и нет
У вас в голове проблема
Но, вы все равно не прислушаетесь
автор Anastasiia-9046 • вчера в 21:22
Ответ дляНа_оба_рот
Да,shared house
Не обижаюсь• вчера в 21:35
Да, и иди нах , дура

Mona_• вчера в 21:37
Мамочка… Да где же вы страшная? Просто видно что с самооценкой надо работать и больше в себя вкладывать. Развивать свои сильные стороны и качества. А из внешности у вас фантастически красивые брови. Многие годами добиваются такого эффекта у татуажем. Вам бы их оформить красиво в стиле волосковой техники микроблейдинг и будет бомба. Подобрать у косметолога хороший домашний уход (обратите внимание на линейку Christina производитель Израиль). Глаза у вас карие шикарные. Можно межресничку сделать с растушовкой. Губки подколоть. Ну и волосы, конечно. Помыть как минимум. А лучше отрастить длинные. Спортом заняться (силовые или йога). И вот, вы будете лучше самой крутой инста самки. Но есть нюанс- на всё нужны деньги.
На_оба_рот• вчера в 21:38
Ответ дляAnastasiia-9046
Да,shared house
Так наведите тогда порядок все вместе.
Mona_• вчера в 21:38
От прыщей
автор Anastasiia-9046 • вчера в 22:07
Ответ дляMona_
Денег нет, к сожалению
автор Anastasiia-9046 • вчера в 22:08
Ответ дляНа_оба_рот
Так наведите тогда порядок все вместе.
Я с орендодателями живу
автор Anastasiia-9046 • вчера в 22:08
Ответ дляШпондєр
Это не от работы,морщин у вас и нет
У вас в голове проблема
Но, вы все равно не прислушаетесь
Есть морщины под глазами, в зеркале видно
автор Anastasiia-9046 • вчера в 22:09
Ответ дляТримбулька
да ну она еще дитя
автор Anastasiia-9046 • вчера в 22:09
Ответ дляТримбулька
Внешность тоже не очень
автор Anastasiia-9046 • вчера в 22:10
Ответ дляТримбулька
И еще я не знакомлюсь с людьми потому, что я неудачница, стыдно за себя
автор Anastasiia-9046 • вчера в 22:18
Ответ дляШпондєр
Мужчины этого боятся
я не навязываюсь мужчинам
автор Anastasiia-9046 • вчера в 22:20
Ответ дляНа_оба_рот
И поэтому лучше сидеть на жопе ровно…
здесь даже молодежь не может найти работу