Заместитель автора• 14 марта 2017

На нашей свадьбе друг сделал предложение своей девушке. Я в шоке!

В субботу была свадьба. Все как у всех, регистрация, фотосессия, банкетный зал. И вот в разгаре веселья друг мужа берет у ведущего микрофон и делает предложение своей девушке(мы ее только впервые увидели). Естественно, все внимание на них, видеограф снимает, гости хлопают, я в шоке, аж до слез.
Брачная ночь не удалась, мне было обидно, это мой день, неужели нельзя было в другой день сделать ей предложение?
Муж говорит, что я преувеличиваю, я так не считаю.
Результат:
вже голосів: 1677
1057 (63.03%) Ничего страшного не произошло, я бы обрадовалась
358 (21.35%) Я бы тоже расстроилась, это только наш день
146 (8.71%) Посмотреть
116 (6.92%) Была бы в бешенстве
Шиворот Навыворот• 14 марта 2017
Ответ дляСнатал2015
Пустые конверты были
Нет! Все были полные, а один пустой, поэтому всю ночь вычисляли, кто из гостей пожадничал. Брачная ночь в стиле Артура Конан Дойля

Слава Українi• 14 марта 2017
это бестактно , делать своей девушке предложение на свадьбе у других людей, он решил сэкономить? я бы на его свадьбу не пошла, это некрасиво, а на следующей чей-то свадьбе они всем сообщат что собираются стать родителями?
Я не на долго• 14 марта 2017
По-моему, это очень мило. И кстати в Европе такое же видела на свадьбе (в Англии), я так поняла, что там это не в диковинку. Люди порадовались вашему счастью и вы могли бы порадоваться за них.
Странно только, что это незнакомая вам девушка, коненчо, а в остальном не вижу ничего плохого.
автор Заместитель автора • 14 марта 2017
Ответ дляAny
за 4 года отношений с мужем, девушку его друга Вы ее видите впервые, но позвали ее на свадьбу?
Боюсь, спрашивать, на сколкь очеловек был банкет. В ощем. авторЮ не все девушки ТАК к этом уотносятся. дрпускаю, что бывают такие вот излишне обидчивые.. но четыре дн япрошло, четыре... ПОра бы и сдуться, как-то мужу нервы перестать мотать, это важнее для жизни
Мы знали ее имя, видели фото, но лично не знакомы. Приглашали пару, так положено, если я дружу с подругой, но она давно в отношениях, то я не могу позвать ее без парня.
Банкет на 50 человек.
KsenyaD• 14 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
ну ващет это очень романтично - сделать предложение на чужой свадьбе
а ваша реакция вполне объясняет почему вы эту девушку никогда не видели)))
ну сколько там им было уделено внимания всех гостей? 15 минут? тоже мне повод для расстройства
уверена, если бы вам на чужой свадьбе предложение делали - вы по потолку бегали от счастья
А чего тут романтичного-то? Готовить ничего не надо, взял микрофон, потрындел и все. Молодец, че...
Автор, я на днях была на свадьбе, тоже такой хотросделанный прицепился паровозиком к чужому празднику. Лично я особо на это внимание не обратила, разговаривала с соседом по столу. Остальные похлопали и все. Мы пришли на свадьбу к друзьями, а не к этим людям. Вы преувеличиваете внимание к этому поступку.
sanulja• 14 марта 2017
Ответ дляНа иголках
видимо да

Я уже мысленно нарисовала эту картину: кровать, в кот лежат молодожены, рядом стоят парень с девушкой, а вокруг гости, кот хлопают в ладоши))
Извините, автор...
Цветок Мира• 14 марта 2017
Ответ дляСнатал2015
Ой ну прям ждут этот день
чаще все же да.
Каркуша Клара• 14 марта 2017
Вы слишком завистливы. Это же надо было так позеленеть от зависти, что испортили вечер и брачную ночь себе и мужу. 10 минут чужой славы затмили Вам праздничные сутки, больше того Вы продолжаете об этом думать который день. Перестаньте портить нервы себе и мужу, а то с такими вашими комплексами и детскими обидами он может стать бывшим.
Жабры жабы• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Делали, в ресторане, с кольцом. Я не беременна, муж у меня первый единственный мужчина и мы встречались 4 года, прежде чем пожениться.
Да, брачная ночь не первая наша ночь, но она особенная, первая в качестве жены и мужа.
ИИиииии??? друг со своей девушкой пришли к Вам в спальню и держали свечку или Вашу кровать заняли? ЧТО помешало или кто Вашей брачной ночи? Детский сад, честное слово. Рассмешили.
Будьте позитивней! Когда человек счастлив, то он готов всему миру об этом кричать и делиться этим счастьем. Пусть еще одна пара поженится и будет в мире еще больше любви и позитива.
Вы либо не удовлетворенная(, либо эгоистка.... или совсем печалька - нет у Вас любви вовсе, а так... штампик в паспорте и статус.

Миссис Буркул• 14 марта 2017
Автор, а вы на их свадьбе сообщите о своей беременности - тоже на вашу пару внимание переключите)
Кирикова• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
в том то и дело, что это было спланировано, иначе бы импровизация прошла без кольца. А кольцо было.
Считаю, что можно было обсудить это с нами накануне.
да, мог, но не сделал. Следующий раз вы очень хорошо подумаете стоит ли его приглашать на ваши праздники. Но, это не так страшно, уверена у вас была прекрасная свадьба и будет еще много, много счастливых дней, не дуйтесь. Вы молодожены, это же так классно
азалия1• 14 марта 2017
Свадьба была в субботу , сейчас уже вторник... Вы все угомонится не можете ? В этой ситуации жаль только Вашего мужа- Вы взяли и испортили ему настроение... Как бы не пожалел, что женился.
sanulja• 14 марта 2017
Кстати, ответила, что расстроилась бы - я мнительная и обидчивая
asjaua• 14 марта 2017
тю, то объявите на их свадьбе о своей беременности)
Ответ дляКирикова
Спасибо большое, отлегло немного)
А то здесь только диагнозов мне наставили.
Не служанка• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
настроения не было, сильно расстроилась.
извините, хочется сказать ’ну и дура’, расстроилась она...
Я не на долго• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Свадьбу мы готовили больше, чем полгода. Как и каждая девушка, я мечтала, что в этот день внимание буду привлекать одна я, день для нас. Почему именно на нашей свадьбе нужно было это делать?
Я не злорадствую, но мне банально обидно.
Свадьба никогда не бывает для жениха с невестой, свадьба всегда для гостей по сути)) И мне кажется, это скорее изюминка такая получилась - не могу понять, чем они вам свадьбу испортили, такой короткий эпизод - ну и что?
Единственное, что по уму друг мог бы вас предупредить, но он наверное не думал, что вы обидитесь.
Отомстите - на их свадьбе сообщите всем, что беременны))
Снегопадка• 14 марта 2017
Ответ дляФизрукая
а брачная ночь почему не удалась?
зашел друг мужа и забрал презерватив
Завтра не пью• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
я была бы тоже в бешенстве, автор очень Вас понимаю.
Друг мог бы и напрячь свою Ж*** и сделать декорации для своего сюрприза сам, а не воспользоваться Вашими трудами, тем более пара Вам не очень близкая

Ответ дляasjaua
Ой, вы знаете, вроде идея хорошая, но я так не могу. Мстить не умею, просто сама себе расстраиваюсь и все(
На иголках• 14 марта 2017
Мне прям мужа вашего жалко стало, представляю сколько он всего выслушал за эти три дня.
cezyk• 14 марта 2017
Автор! Я бы нервничала как и вы. Мне такой номер не понравился (мягко сказано).
PORKA• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Автор,я вас понимаю, самой обидно было бы, свадьба день это один единственный день когда девушка откровенно может быть эгоисткой и претендовать на всё внимание окружающих. А друг офигел - и красиво оформил предложение вашей свадьбой и красиво отпраздновал ею же. Можно конечно сказать что посмотрел как вы счастливы и себе решил, но ёлки - хочешь сделать это красиво - бери и делай сам! Заказывай ресторан, музыку, цветы, закуски...
Накладные мюсли• 14 марта 2017
Ответ дляСлава Українi
Куча народа, красивый зал, музыка и все на халяву и с размахом. Чужой праздник превратил в свой. Это подло.
Кирикова• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо большое, отлегло немного)
у вас все нормально, поздравляю вас от души, пусть у вас все сложиться хорошо. Обожаю смотреть на невест, они излучают только позитивные эмоции и такие красотки
Ковбой Хагис• 14 марта 2017
Это некрасиво, бестактно и несвоевременно.
Если не согласовано с вами.
Людям сильно не хватает воспитания, понимания уместности и границ дозволенного.
Плюс склонность к дешевым эффектам, халявным понтам и прочему самолюбованию за чужой счет.

Вырежете их из видео, если захотите)
И продадите ему этот кусок)
Ответ дляНа иголках
Ошибаетесь, я не выношу эту ситуацию на ежедневное обсуждение. Мы только в ту ночь говорили и утром. А так я сама себе на уме.
Tanya_N_UA• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
от того, что кто-то тоже выйдет замуж? Мда... У вс реальные проблемы
Brue• 14 марта 2017
Я считаю недопустимым такое.Вы все правильно сказали—это ваш день и ваш праздник,какое отношение к нему имеют отношения ваших друзей?Уже молчу о том,что как-то странно просить руки и сердца на чужой свадьбе.
Кастрюлька• 14 марта 2017
Ответ дляНа иголках
+1000
И это ТОЛЬКО 4 день супружеской жизни.
Впрочем, думаю за 4 года встречаний он знал на что шел