Заместитель автора• 14 марта 2017
На нашей свадьбе друг сделал предложение своей девушке. Я в шоке!
В субботу была свадьба. Все как у всех, регистрация, фотосессия, банкетный зал. И вот в разгаре веселья друг мужа берет у ведущего микрофон и делает предложение своей девушке(мы ее только впервые увидели). Естественно, все внимание на них, видеограф снимает, гости хлопают, я в шоке, аж до слез.
Брачная ночь не удалась, мне было обидно, это мой день, неужели нельзя было в другой день сделать ей предложение?
Муж говорит, что я преувеличиваю, я так не считаю.
Результат:
вже голосів:
1057 (63.03%)
Ничего страшного не произошло, я бы обрадовалась
358 (21.35%)
Я бы тоже расстроилась, это только наш день
146 (8.71%)
Посмотреть
116 (6.92%)
Была бы в бешенстве
Гордая_птичка• 14 марта 2017
Автор, скажите им при случае, что Так переживает за них. Спросят ’ почему?’. Отвечаете: как, разве не знаете, что если на чужой свадьбе сделать предложение это к скорой разлуке’ и подтвердите, что уже лично таких два случая знаете и от других слышали, подтверждение приметы.
Электричка• 14 марта 2017
Обижаться надо не вам, а той девушке. Ей сделали предложение в присутствии 50-ти незнакомых ей людей, которые сухинько похлопали и все. Зато не дома на кухне. Друг точно хитросделанный.
Незнакомлюся• 14 марта 2017
во комменты!
друг - козел, конечно. пожалел бабла для своего ’эпотажного шоу’. на шару все это сняли на видео, собралось куча людей, привлек к себе внимание. играл на публике. автор, ваша обида вполне понятна. вы продумывали свой день до каждой минуты, а кто-то на шару воспользовался ситуацией. отпустите это все на фиг. свадьба - не самое прекрасное в жизни женщины.
Вторая будет лучше)))))))))))))
Лика-прилипка• 14 марта 2017
Господи откуда у Вас столько эгоизма?? Неужели так тяжело порадоваться за друга Вашего мужа, На Вашей свадьбе произошло чудо, на одну пару стало в мире счастливей.
Чебуравлик• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
настроения не было, сильно расстроилась.
Вы сами себя накрутили на голом месте и еще хуже испортили себе и мужу брачную ночь! А если муж сглупит и скажет другу будет вообще цепная реакция неврастеников. Вам и букет невесты наверное не стоило бы кидать, а то вдруг какая то фря с вашей подачи замуж выйдет. Что просто порадоваться за друга неааа? Вас заело 10 минутное внимание не к вашей королевской особе вот и все.....
Королева красоты• 14 марта 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Жаль вашего мужа. Будете его все время долбить и пилить. Вы уже начали это делать. И будете раздувать из мухи слона. Не люблю таких людей.
Жаль жену того хитрозадого парня. Все время будет так на халявку ко всем присасываться. Он уже начал это делать. Не люблю таких людей.
Телепузик• 14 марта 2017
удивляюсь, как люди умудряются находить проблему на пустом месте и еще несколько дней-недель-годов жизни ее обмусоливать и страдать-страдать))
ЗлойанОним• 14 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
Друг ваш хитросделанный. За ваш счет, решил торжественно сделать предложение. Я бы тоже разозлилась. У меня немного другая ситуация была: у сына был др в четверг. мне подруга, у которой дочке др в субботу говорит:’ давай в субботу вместе отпразднуем, дешевле будет’. Отказала ей, сказала, что в др сына все внимание должно быть только ему! Обиделась и к нам не пришла. А сама вообще не праздновали, сказала денег нет. Получается хотела за мой счет своей дочке праздник сделать. Так и ваш друг, подсуетился в ваше торжество. Не красиво.
+1000 С учетом того, что там минимум половина людей его и ее не знает, собрались по другому поводу, странно все выглядело.
А я вот вспомнила, моя подруга родственникам объявила о своей предстоящей свадьбе на Дне рождении дв.брата и сестры. Причем вывела их в соседнюю комнату и спросила, можно ли она скажет об этом на их празднике. Так это ’простой’ ДР, а тут чужая свадьба.
к.Буланова• 14 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
Прикольно придумал ваш друг с предложением, сделал в романтической обстановке, сэкономил на подготовке, шампанском и т.д.)))Вам, что жалко, автор?
А потом на своей свадьбе рядом с рестиком походят. Ради фоток.
Физрукая• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А я вас и не прошу любить меня.
Выше девочки написали, я сама до этого не додумала даже. Возможно действительно воспользовался тем, что есть место, оформление, видео снимают и т.д, чтоб сэкономить. Я бы сама на него так не подумала, я не злобная, но со стороны все выглядит именно так. Так а почему я плохая в этой ситуации?
каждый думает в меру собственной корысти.
я, наоборот, подумала, что атмосфера свадьбы была настолько хороша, что у парня родилась такая идея.
и я да, порадовалась бы такому.
Обнемашечка• 14 марта 2017
Вы сами себе испортили праздник, а не друг мужа. И обижаться нужно только на себя.
Вы правильно сказали, что это был Ваш праздник и Ваш день, так зачем же Вы себе его испортили?
Заместитель автора
• 14 марта 2017
Ответ дляКопуша
Я в тихом шоке, какие же бывают люди... как Вы, автор.
А какая я?
Полагаю, чтоб все на советчице одобрили мне нужно было их свадьбу тоже разрешить с нашей отгулять.
Накладные мюсли• 14 марта 2017
Ответ дляЭлектричка
Хорошо, что хоть ’друг’ не сказал ЭТО ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ
ЗлойанОним• 14 марта 2017
Ответ дляoljia
Ой, ну ладно, дамы.
Друг тоже ’красавчик’. Вспичило в одном месте и вперед. Можно было ради приличия у молодых спросить не против ли они?
Как удобно, когда все вокруг красиво, ярко, толпа людей, музыка и фотографы делать такие романтические жесты. Тем более, что ничего самому организовывать не надо. Класс. Дешево и сердито делать эффектные жесты за чужой счет.
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
а че, можно даже паре из гостей тоже расписаться в этот день и отметить свою свадьбу на их свадьбе) правда, люди, которые ругают автора, то ли сами не видят границ приличия, то ли правда не понимают, что такие вещи надо согласовывать
это все воспитание и чувство такта, которое во многих напрочь отсутствует, и вы правы, что люди не понимают границ приличия, так как видимо и их собственные границы нормально так переезжает чужой трактор)
Ответ дляКовбой Хагис
Ну, там еще выйдет-не выйдет... Обещать - не значит жениться))
А вот субъект этот в качестве мужа мне бы не понравился.
Это как раз громкий звоночек, возвещающий о халявщике и эгоисте. Странно, но большинство не видит этого. А потом трусы в секонде покупает. ..
Вот поэтому трусы в секонде и покупают, что считают такое поведение нормальным-(
На морозе• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Во всем ошиблись. Мне 24, и ни мамы, ни папы у меня нет. Только бабушка и дедушка и брат. Ими же и воспитывалась.
Давайте еще диагнозы ставьте.
Ставлю дальше. Баловали всегда, во всем потакали, так как без родителей. Эмоционально незрелая особа, не обижайтесь, таких много. мне сейчас мужа очень жалко. вот досталось ему счастье... Может, для разнообразия, всё-таки на него обратите внимание? У вас же медовый месяц. О чем потом вспоминать будете?
Дайте подумать• 14 марта 2017
Ответ дляneoba
Автор, знаете... так вам и надо
Я бы только обрадовалась, если бы моя свадьба послужила началом новых крепких отношений. Ой, сколько ж еще разочарований вас ждет... Особенно, в роддоме, когда с вами человек 5 одновременно рожать будут и не все врачи вокруг вас гарцуют. Ой бяда бяда огорчение
у нас на свадьбе кстати познакомились моя подруга с другом мужа, спустя два года гуляли на их свадьбе) я ооочень счастлива за них) но! тут правда дело не в том, что зародились новые отношение, тут запланированная халява от гостя, без спросу хозяев праздника. да, это некрасиво. но блин, это не значит, что надо компостировать себе мозг уже столько дней подряд. забыть и смириться.
Гордая_птичка• 14 марта 2017
Ответ дляНезнакомлюся
во комменты!
Вторая будет лучше)))))))))))))
Я бы попросила с видео о свадьбе предложение друга полностью вырезать. Даже настояла бы на этом.
Незнакомлюся• 14 марта 2017
Ответ дляГордая_птичка
такие мужики - фуфуфуфу. жмоты
Серьезная баба• 14 марта 2017
Автор , вы вы правильно пишите ! Разводитесь с мужем , срочно !! Скажи мне , кто твой друг... И муж ваш такой же . Задумайтесь, почему у него не встал в брачную ночь ? Может ему тоже та девушка больше понравилась ? Он тоже хлопал небось ? Только развод и морду набейте тому неизвестному товарищу . Он вам подарок дарил ? Какой ?
Цветик-семицветик• 14 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
Вы правда не понимаете, что назад не вернешь?
Из-за этого портить свою будущую семейную жизнь и грызть себя изнутри глупо.
Ну подумаешь, друг бестактный и что? Его можно больше в гости не звать, обратной силы его поступок не имеет, как и паршивая брачная ночь, хоть и не первая, у автора.
Баба-царьлебедь• 14 марта 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Свадьбу мы готовили больше, чем полгода. Как и каждая девушка, я мечтала, что в этот день внимание буду привлекать одна я, день для нас. Почему именно на нашей свадьбе нужно было это делать?
Я не злорадствую, но мне банально обидно.
Вы хоть из детского сада выпустились? Такие детские обиды, ппц. Порадуйтесь за людей, блин! Тем более они вам не совсем чужие, раз на свадьбу пригласили.
Накладные мюсли• 14 марта 2017
Ответ дляФизрукая
и я да, порадовалась бы такому.
Ну да, в заранее приготовленном кольце не было никакой корысти, все это атмосфера чужой свадьбы
Заместитель автора
• 14 марта 2017
Ответ дляСерьезная баба
какой кошмар!Вы неадкватная.
мадам Везувий• 14 марта 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Причем тут эгоизм и чудо? Чужая свадьба - это не место для ПУБЛИЧНЫХ признаний. Меня бы, такое странное поведение друга привело в бешенство.
Майданщица• 14 марта 2017
Автор, полностью вас поддерживаю! Это ваш день! И только ваш! А друг хотел выпендрится, перед большим количеством гостей сделал девушке предложение....романтик, блин.....а по сути ЖЛОБ....шоу насмотрелся. Вам могу только посоветовать не портить отношения с мужем и придумать, как ответить тем же, на их свадьбе.