Самый умный• 14 марта 2017
Як змінитися???
26 років.Наівна,щира,чесна до тошноти.З чоловіків,ніхто цього не цінує.Ім напевне потрібні стерви,щоб висмоктували гроші і мозок!)Як змінитися?Як такою стати?
Пишущаяся• 14 марта 2017
да,вы правы. женщина должна мотивировать, а значит хотеть хотеть хотеть всего и сразу.
Пишущаяся• 14 марта 2017
но вообще опишите свои отношения. может вы сразу начинаете опекать? готовка, стирка, мне ничего не надо, лишь бы ты был сыт, одет. есть такое?
Берюковна• 14 марта 2017
Поки не зрозумієте, що потрібно любити тільки себе - діла не буде. Ну або ще добряче обпечетеся але краще до цьоо не доводьте.
Самый умный
• 14 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Так,є таке(((
Вся в кредитах• 14 марта 2017
Извините, автор, а вы симпатичны внешне? как вы считаете и что говорят об этом мужчины?
Повелитель интернета• 14 марта 2017
Пойти в тренажерный зал и к нормальному парикмахеру, начать читать книги и учить языки, путешествовать и строить карьеру. Расти и перестать быть инфантильность ребенком. Вам 26, а не 2.6.
Кудряшка Сью• 14 марта 2017
Не надо меняться, будьте собой, найдется обязательно кто это оценит. Это наоборот должно быть вашим достоинством, а не стесняться и бояться этого, пока Вы этого ’цюраетэсь’ этим будут пользоваться в негативном ключе. Расслабтесь и не относитесь ко всему этому серьезно.
Самый умный
• 14 марта 2017
Ответ дляВся в кредитах
100% впевнена,що пускають слюні.Вчу англійську,ходжу в спортзал.Є хороше почуття гумору.
Пишущаяся• 14 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Так,є таке(((
Автор, я вам напишу о себе. Недавно я побывала на семинаре отношения мужчины и женщины, где расставлены были все точки над и в моей голове. Раньше я ощущала вину, если что-то дорогое мне муж покупал. Но сейчас я поняла, что мужчине это в удовольствие, если он не жмот конечно, но жмот нам то и не нужен. верно?
Так вот, мужчина он тогда мужчина, когда ему дают им быть. Когда ему есть кого защищать и кому помогать. Когда он понимает, что от него зависит все. Вот тогда мужчина начинает двигаться. Если женщина берет много на себя, он расслабляется. Поэтому иногда надо не вставая с дивана, попросит его сделать вам чай и бутерброд, но главное потом смотреть на него, как на своего спасителя, говорить, что вкусно. Надеюсь, моя идея вам понятна?. Просить, потом хвалить и рядом будет рыцарь.
Самый умный
• 14 марта 2017
Ответ дляПишущаяся
Дякую.Прислухаюсь...
Пишущаяся• 14 марта 2017
И да, борщами мужчину не купишь. он ищет кого бы ему добиться, за кем бы поухаживать. А какое уж тут добиться, если он толко пришел, а его уже накормили.
Я иногда встаю утром и начинаю ворчать, как достала меня готовка. Вечером муж меня везет в ресторан. Но главное еще это принимать без зазрения совести. Вы тоже человек и тоже устаете. Вы не робот. А еще вы маленькая девочка, которая хлопает глазами и хочет платье, в постели вы опытная любовница. Иногда вы еще королева. Но никогда не мама!!! для своего мужчины.