ЖующаЯКонфету• 14 марта 2017
ко мне клеился муж одной советчицы, так смешно
рассказывать ничего ей не буду, пусть дальше живет в иллюзиях и счастливой, надеюсь, семье. Но это оказалось так смешно. Муж такой жалкий.
Интернет Бродилкин• 14 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
и тут весь Киев притих, вы этого ожидали)))
откуда инфа про киев?
gloriya8305• 14 марта 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
откуда инфа про киев?
ну по умолчанию если город, то Киев, тут же большинство киевлянок
Разведка Маша• 14 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
А чЁ Киев?? )))
Чумачечая_• 14 марта 2017
Ответ дляРазведка Маша
А чЁ Киев?? )))
А потому что посмотрите как тут все переполошились, как будто рога на голове почуяли-))) На воре шапка горит.
Секс-Бомба• 14 марта 2017
Ответ дляIlona Kolesnyk
А мы знаем имена всех советчиц и начнем на нее тыкать пальцами...:)
шо там пальцы
моржу набьем в 2 счета
Попипиповна• 14 марта 2017
Ну давайте уже какие-нибудь пикантные подробности..А то, пока тема ни о чем
Форточка• 14 марта 2017
А вы не подумали, что этот жалкий муж выбрал вас, потому что думал осчастливить? Может, у вас еще печальнее чем у него, а он позаботился о сирых и убогих?
Или придумали, а сами его хотели до дрожи, а он отказал? решили обкакать?
Сфера влияния• 14 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Расскажите хоть вы, что тут происходит
Упругая попка• 14 марта 2017
’Советчица’ - это такая особая каста людей? смешно, оглянитесь, кругом обычные люди и ’советчицы’ тоже обычные люди
Пирожкиня• 14 марта 2017
Ответ дляАсобеннАя
сейчас жалкая вы в своем нелепом хвастовстве
а че это?
я с таких мужичков тоже всегда смеюсь. это же надо так не уважать свою жену и строить из себя мачо.
Пирожкиня• 14 марта 2017
Ответ дляФорточка
тоже отправляете мужа за посылками?)
Пирожкиня• 14 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
так а шо, они снюхались?
Пирожкиня• 14 марта 2017
Ответ дляСекс-Бомба
что ж вы жалких -то привлекаете?
как отправляете, таких и привлекает автор

Форточка• 14 марта 2017
Ответ дляПирожкиня
тоже отправляете мужа за посылками?)
Нет, с чего вы взяли? Вообще не посылаю, не то что ’тоже’.
Пирожкиня• 14 марта 2017
Ответ дляФорточка
тогда чего вас так зацепило?)