ВундерКИНГ• 07 августа 2013
Мистика, да и только
А давайте поболтаем о всяких мистических явлениях в нашей жизни? Кто сталкивался с чем-то таким непознанным? Расскажите страшные истории!
Не за Будка• 07 августа 2013
Моя бабушка живет в деревне возле леса, до леса отделяет поле по бокам карьеры. Сидим как то ночью на лавочке с кумовьями пьем пиво, темно очень сильно было только звезды чуть освещали нам. И тут по середине леса освещается как большой фонарь если в гору поднять и по всему полю и к нам приблизился свет и пропал. Я была в шоке, мы просто офигели с кумовьями. кто б рассказал наверное не поверяла бы, а тут капец реально страшно стало
Оле Лукойе• 07 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Мне иногда на обочине трасс мертвецы видятся
мне тоже, в прошлом году ехали на мор где-то под Запорожье на обочине возле леса шла женщина, или летела ,страшно было дальше ехать
ВундерКИНГ
• 07 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ничего себе! а как они выглядят?
Невидимка Майя• 07 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ничего себе! а как они выглядят?
Очень похожи на живых людей, только менее ’плотные’
ВундерКИНГ
• 07 августа 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Реально страшно. А только вы их видите? или те, кто рядом с вами тоже? и что они делают? просто стоят и на вас смотрят? или не смотрят?
ВундерКИНГ
• 07 августа 2013
Ответ дляНе за Будка
а источник света был? или только свет?
ВундерКИНГ
• 07 августа 2013
Ответ дляОле Лукойе
ночью? или днем?
Оле Лукойе• 07 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ночью? или днем?
ночью, ехали, свет фар,фонари, было хорошо видно.Вся в чёрном,страшно ужас, я потом говорить не могла
Невидимка Майя• 07 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Нет вижу только на обочинах дорог. Вижу мельком, раз секунду вижу, а потом нет. С головой у меня все ок!
Апочемучка• 07 августа 2013
у меня кум все и всех видит по наследству дар у них идет)но он об этом не говорит,только когда я расспрашиваю!а к куме моей,кума супруге,когда она беременная была вечно домовой приходил,то в облике кошки черной,то в виде собаки,как она рассказывает,лежу на кровати от куда ни возьмись прибежала собаченка поджала хвост и скулит,она протягивает руку,хочет погладить,и говорит не бойся,я тебя не обижу,а собака отвечает мужским голосом-А я тебя не боюсь!!Кума говорит я чуть с кровати не упала)А супруг ее говорит что этот их домовой выше двух метров!!
Невидимка Майя• 07 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
У меня тоже домой живет, все ложки чайные тягает!
ВундерКИНГ
• 07 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
блин, а она что не боялась? тем более беременная. я б родила, если бы собака со мной заговорила.
Веселая моль• 07 августа 2013
у меня мистика со снами связана. Джае страшно иногда, насколько все сбывается. Примерно год назад я стала замечать , что муж стал меняться, заподозрила его в измене, но доказательств не было прямых, только косвенные и вот в конце прошлого года мне снится сон, что женщина по имени Яна, имя РЕДКОЕ, рассказывает мне про измену мужа и действие происходит поздней весной или ранним летом, май-начало июня. Я думала, что этот сон мне на нервной почве приснился. так как все время про его поведения и мои подозрения думала и вот в мае этого года я узнаю, уже с железными доказательствами, что любовницу смоего мужа звали, угадайте с трех раз как))) ЯНА!!! И можно сказать, что именно она мне об этом поведала, только не напрямую, но узнала я об этом благодаря ее действиям. То есть все как во сне, любовница-Яна, узнала в мае, поздней весной и узнала, можно сказать от нее...
Царь-Матушка• 07 августа 2013
Мне сегодня ночью, какой то странный человек снился, типа муж его из дома выгоняет, а он возвращается и прячется и тут резко муж его нашел и как кинется на него с криком , я просыпаюсь и моя собака в этот момент гавкать начинает. Бред какой то, но было жутко и голос у него противный.
Секретница• 07 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
КАПЕЦ!!!!!
ВундерКИНГ
• 07 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
А вы ее во сне видели? ну внешность, я имею ввиду?
Царь-Матушка• 07 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
Я когда начала встречаться со своим будущем мужем, мне приснилась девушка, она пришла ко мне в гости и просила расстаться с ним, давала деньги. Представ те мой ступор когда я её увидела в реальной жизни в селе у его мамы. На вопрос а кто это муж сказал что не знает. Но я подозреваю, что что т там не так, но тогда была в шоке.
Веселая моль• 07 августа 2013
Ответ дляСекретница
КАПЕЦ!!!!!
нормально))) У меня ребенок часто домового видит, рассказывает про него и всегда говорит, чтобы папа его не прогонял, что он хороший дядя,
я не боюсь, я вообще к сущностям спокойно отношусь, главное , чтобы от них ничего плохого не шло, не было))))
ВундерКИНГ
• 07 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
капец, ну и сон, бррр
мне когда-то приснилось, что у меня входная дверь открыта и люди ко мне заходят и заходят и вокруг кровати становятся. Проснулась в холодном поту..
Безберлоги.ру• 07 августа 2013
Ответ дляАпочемучка
Пипец
Веселая моль• 07 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
видела, но очень размыто, внешности во сне не помню ее, но вот мужа и нашу машину и погоду (время года) четко видела и помню...до сих пор офигеваю))) ладно бы имя было распространенное. так нет же редкое, на совпадение не похоже....
Веселая моль• 07 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
да уж... Но вы особо не заморачивайтесь и не накручивайте себя))), возможно это она имела виды на вашего мужа, а вот мужу она может глубоко по фиг была.
Оле Лукойе• 07 августа 2013
Читаю и мурашки по коже ,я тоже после родов стала много чего видеть,воспринимать и сны вещие.Чо говорю,потом сбываеться, дочка наделила меня этим наверное. Хоты я думаю что кто-то в роду был. Мне в ночь смерти моей бабушки, она была парализована, она приснилась, что встаёт с кровати и говорит,хоть сама в туалет схожу и через минуту звонок от мамы, я знала уже что она скажет, было 2часа ночи.
Царь-Матушка• 07 августа 2013
Ответ дляВеселая моль
У меня тогда и сложилось такое впечатление, что виды были у кого угодно, но не у мужа.
ВундерКИНГ
• 07 августа 2013
Мне когда-то приснилась подруга, мы с ней редко общаемся, так вот, приснилось что она мне говорит, что они с мужем купили новую машину и что она беременна. На следующий день она мне звонит, я беру трубку и говорю ’Таня, ты беременна и вы купили машину?’...молчание и...’ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ????’)
Так что подобным снам я доверяю)
Мини-бикини• 07 августа 2013
А мне приснилось еще лет в 14, что выбрали меня, одну из немногих на площади, для того чтобы каждый из отобранных мог спасти от смерти своего близкого. Нужно было за мужиком повторять нехитрые манипуляции. Я на первом задании и вылетела из участия. А нужно было обычную школьную тетрадку поставить как крышу домика, а у моей ’крыши’ края в стороны разъехались и она плашмя легла. Мне сказали ’Вы не справились’, и в этот же день умер дедушка. Я вот 15 лет думаю вещий это сон был или совпадение.
Царь-Матушка• 07 августа 2013
Недавно после собака на даче наелась куриных костей, пока никто не видел. Вечером как всегда домой приехали, выгуляли её спать легли. в часа 4 утра собака мечется по квартире, бегает, меня разбудила. Пришлось вставать, идти гулять. На улицу вышла, как то жутко так, эта бегает как ненормальная, свои дела делает. Поворачиваюсь, а беседке силуэт какой то странный. Ох я и испугалась, потом быстро подумала если собака никак не реагирует значит не живое что то. Так жутко было. С утра когда увидела что это большая мягкая игрушка за столом сидит, долго смеялась)))))
Веселая моль• 07 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Так что подобным снам я доверяю)
а, еще вспомнила про свои странности)))
по снам: уже не раз, снятся знакомые, в таком контексте, что я утром понимаю, что они умерли и потмо узнаю. что таки да умерли. Была у меня одноклассница, увы, наркоманка, и вот пару раз она мне снилась, что здорова, хорошо так выглядела и тп. п, а я знаю, что такое к смерти и потом узнала, что да. она увы, умерла.(((
То же самое недавно было, опять с одноклассником, тоже наркоман и вот он мне приснился. тоже таким аккуратным, ухоженным, красивым. ченрез две недели узнала. что примерно когда снился, он умер(((
А из хорошего, вот блин чую я беременных нюхом или еще как-то, но чую. Первый раз такое было в универе, стою с кучей девок, болтаем, рядом стоит одногрупница, худенькая девушка, просто стоит, никаких намеков и тут я , сама не знаю почему кладу ей руку на низ живота и говрю, что мол ’ ты беременна? и сама тут же себе удивляюсь, но еще больше удивилась, когда она офигевшая, говорит , да , а откуда ты знаешь. на что я ответила, что не знаю откуда , но знаю)))
Потом это было с моей подругой, которую я месяц не видела, но тоже сижу думаю. надо позвонить, она беременна и точно))) Потом с соседкой, которую тоже не видела, муж еще сказал, что тебе все беременные мерещатся. а когда сам узнал прибежал и говорит, как ты это делаешь, она действительно беременна)))