Бочка порохУ• 14 марта 2017
что делать?хочу отрастить свои,здоровые волосы и в тоже время блонд мне хорошо
От природы цвет волос русый.Но красилась почему-то всё время в чёрный,тёмно-русый и т.д.в тёмные тона.Было неплохо,но моя белая кожа и чёрные волосы не очень гармонировали..И вот,решила несколько месяцев назад попробовать побыть блонд.Покрасили меня,блин,люди,это ж совсем другое дело.Внешность стала милая,нежная,белая кожа и блонд прекрасно сочитается(блонд у меня не пепельный),очень ьорошо мне светлой быть..Но волосы немного не того качества,как до осветления.Хотя уход хороший.И вот,на днях иду корни красить,и думаю,может вернуться в свой цвет и отрастить длинные,свои волосы...но и с блондиностью не хочу расставаться((((
Вы после кардинальной смены цвета волос,возвращались обратно по каким причинам?или не возвращались..
Дон Пэдро• 14 марта 2017
эх, автор, и я бы со своими натуральными не расставалась, если бы не седина...
Маурита• 14 марта 2017
Всю жизнь красилась в блонд,а теперь вот не хочу и все,хотя мне хорошо. Чем бы ни красились,волосы уже не те.теперь в очередной раз отращиваю,но очень что-то туго....хочу тонировать как у Славы Каминский краской chi
Гороховая• 14 марта 2017
Делайте мелирование. У меня тоже темно-русые волосы, когда натуральные - здоровые, блестящие. Но очень идет мелирование, когда оно делается регулярно, то смотрится, как новомодные окрашивания, типа омбре. Концы почти все светлые с плавным переходом к корням.
Пошаманю• 14 марта 2017
Я от блондинки больше не уйду, мой натуральный цвет пепельно мышиный, мне в нем неуютно, возвращаюсь в блонд всегда:)
Зоркая Зорро• 14 марта 2017
Ответ дляПошаманю
Сестра