Приезжаю в Киев 22 числа в 6.00. до 10.00 есть время, где его провести с пользой. Спа- и косметологические салоны открываются в 10.00. Подскажите, хочется чего-то расслабляющего и не дорого))
Гвантанамейра• 14 марта 2017
Есть очень милый круглосуточный салон Zima Style. Можно предварительно записаться, что б уж на верняка, и сделать там какой нибудь приятный СПА - ритуа рук, ног. Промониторьте их сайт, цены достаточно адекватны. Как то пришлось воспользоваться их услугами в 06:30 утра. Очень было актуально и вовремя.
Ответ дляГвантанамейра
позвонила, сказали, СПА процедур нет ,есть только по волосам((
Гвантанамейра• 14 марта 2017
Ответ дляKar
Странно, видела у них на сайте СПА ритуал рук, ног. Что то в этом роде.
Но не пользовалась этой услугой.
Мне нужна была срочная укладка и маникюр.
Но не пользовалась этой услугой.