Купипупсичек• 14 марта 2017
Какой уход для волос для вас самый лучший?
Похвалите свой шампунь, бальзам, маску, масло и т.д.
Джойко, Голдвел ... ?
Джойко мне не понравился. Пользовалась CHI, ничего особенного, но для блондинок очень хорошо вытягивает цвет. Очень нравится Tigi Bed Head Urban Ressurection. Керастаз мне не весь подходит, но, например kerastase nutritive nectar thermique очень люблю. Пищу от этого, фото прилагаю.
Купипупсичек
• 14 марта 2017
Ответ длядоцик
Lisap молочко термозащита, просто волшебство ... почитайте отзывы в инете .
у меня лизап термозащита спрей, да классная штука
Купипупсичек
• 14 марта 2017
Ответ дляannaancl
Tigi там смотрю красная, зелёная , синяя серии какая вам нравится ? Волосы хорошо увлажняет?
Купипупсичек
• 14 марта 2017
Ответ дляjune83
Давинес хорошо напитывает. Попробуйте
что именно или всё у них хорошее ?
Сиреневая цапля• 14 марта 2017
Ответ длядоцик
А где покупаете его?