Танюха• 14 марта 2017

Хочу снять нарощенные ресницы, знающие подскажите ламинация?

Девочки хочу снять нарощеные ресницы, многие мастера советуют сделать сразу ламинацию. Вот только вопрос.... хотят заработать денег или действительно ее лучше сделать, чтоб не упасть в обморок после снятия. Или нужно выждать 2 недели и сделать ламинацию. Кто в курсе советуйте.
все по ГОСТу!• 14 марта 2017
добрый день. ламинация покрывает свои ресницы... и после стресса наращивания, ламинация будет красиво, но реснички могут повыпадать(

Чу Ча• 14 марта 2017
Мне кажется, что не делают ламинирование после наращивания. Что там ламинировать, они сначала восстановиться должны.
Бывшая блондинка• 14 марта 2017
яя восстанавливала реснички карепростом -супер эффект
Леди Гада• 21 марта 2017
Делают ламинирование после наращивания сразу. Все ок. А вот наращивать сразу после ламинирования нельзя. Нужно минимум неделю подождать