Грабля• 14 марта 2017

Мошенники или стоит еще подождать?

Добрый вечер советчицы,
решила обратиться за помощью, так как сама не могу понять, кинули меня или нет. Решила заказать себе ботинки с ребенком гулять, выбрала продавца у себя в городе, чтобы можно было примерить и не париться с доставкой. Далее переписка, я удалила пока реквезиты и телефон. Я сегодня целый день звоню, мне отвечают, говорят, что нет девушки, которая общалась со мной, перезвонят минут через 5 и т.д. и т.п. Потом просто стали сбрасывать и не брать трубку, поэтому в конце общения у меня такой тон. Попросила перезвонить мужа, ему ответили, сказали, что произошла ошибка и мой заказ отправили в другой город, а мне до 18:00 сегодня отправят, я позвонила в 18:30, как только услышали мой вопрос, положили трубку.
Что скажете, развод? Ссылка на обьявление https://www.olx.ua/obyavlenie/botinki-timberland-r...
Ваше сообщение
Доброго ранку, а можливо поміряти і купити?
Прочитано 11 март
11 март, 09:17 Boots1
Здравствуйте! Какой размер вас интересует? Дело в том , что склад в Борисполе у нас был 2 недели назад,по кое каким причинам мы сьехали,переезжаем в г. Буча аж.
Мы отправляем Новой почтой либо Укр.почтой. Если заинтересованы сможем сегодня в первой половине дня отправить вам до 13:00
Напишите ваше отделение Новой Почты,ваше ФИО и мобильный номер.
ОПЛАТА И ДОСТАВКА:
Вы осуществляете оплату на наши реквизиты карты приват.Как только нам приходит смс-уведомление об переводе средств- в течении полу часа мы идем на почту и отправляем вам товар. Как только выйдем с почты сразу же звоним вам и диктуем номер декларации что бы вы смогли отследить где находится ваша посылочка и когда она будет у вас на отделении.
ТАК ЖЕ в коробке с обувью вы получаете гарантию на данную модель и копию документа нашего склада.
Заблокировать
11 март, 09:17 Boots1
Какой размер вас интересует?
Заблокировать
12 март, 11:14 Boots1
Наталья ?
Заблокировать
12 март, 17:35 Ваше сообщение
Добрый день, размер нужен 38, но у меня широкая нога и высокий подьем, думала примерить сначала
Прочитано 12 март
12 март, 23:26 Boots1
38 размер есть у нас в наличии.Подходит отлично на широкую ножку,так как стопа - 24.5 - 25 см )
Вам подходит ?Если да - мы ждем ответа от вас )
Заблокировать
Отправлено с телефона Вчера, 09:34 Ваше сообщение
Да, подходит, а как они носятся? А есть такого размера зеленые? Только увидела у вас в профиле?
Прочитано Вчера
Вчера, 10:43 Boots1
Модель очень легкая и удобная. На весну самый раз. 38 размер зеленые есть в наличии на складе.
Заблокировать
Вчера, 10:44 Boots1
Напишите пожалуйста ваше отделение Новой Почты,ФИО и мобильный номер. До 15:00 мы сможем вам отправить ботиночки.

Реквизиты для оплаты товара отправим вам в течении часа.
Заблокировать
Вчера, 12:18 Boots1
Наталья,вы здесь ? напишите пожалуйста нам.
Заблокировать
Отправлено с телефона Вчера, 13:59 Ваше сообщение
Г. Борисполь, отд новой почты 5,
Вчера, 14:06 Boots1
есть,адрес мы ваш записали,ботиночки стоят в очереди на отправку по адресу : Г. Борисполь, Новая Почта № 5
Т
Реквизиты для оплаты товара :
Приват Банк:

Сумма к оплате : 500 грн
Будьте добры оплатить до 16:00,что бы мы сразу отправили вам.
Как только осуществите оплату,будьте добры- оповестите нас , вы через приват 24 ?или через терминал ?
Заблокировать
Отправлено с телефона Вчера, 14:27 Ваше сообщение
Через приват24
Прочитано Вчера
Вчера, 14:28 Boots1
Хорошо. Тогда ждем оплаты и отправляем вам заказ.
Заблокировать
Отправлено с телефона Вчера, 14:31 Ваше сообщение
Отправила, через приват 24, время 14:30
Прочитано Вчера
Вчера, 14:32 Boots1
в течении часа мы проверим баланс и как отправим ботиночки сразу вас наберем или напишем .
Заблокировать
Отправлено с телефона Вчера, 14:49 Ваше сообщение
Хорошо, лучше напишите, не всегда могу ответить
Прочитано Вчера
Отправлено с телефона Вчера, 18:11 Ваше сообщение
Деньги дошли?
Прочитано 1 час назад
Отправлено с телефона Сегодня, 07:26 Ваше сообщение
Доброе утро, так когда ждать ботинки?
Прочитано 1 час назад
Отправлено с телефона Сегодня, 07:28 Ваше сообщение
Вы же обещали в течении получаса отправить и отзвониться или написать?
Прочитано 1 час назад
Отправлено с телефона Сегодня, 11:26 Ваше сообщение
Дайте номер декларации!
Прочитано 1 час назад
Сегодня, 11:45 Boots1
Ваш заказ уехал в другй город,приносим наши извинения. Сегодня вечером отправим вам
Заблокировать
Отправлено с телефона Сегодня, 11:49 Ваше сообщение
Дайте номер декларации
Отправлено с телефона Сегодня, 11:50 Ваше сообщение
Того что уехал в другой город
Как подтверждения своих слов, если нет, я буду сообщать в соответствующие инстанции о мошенничесве
СССРовна• 14 марта 2017
Ой, автор, регистрация- март 2017- развод...

автор Nataliiia_14 • 14 марта 2017
Ответ дляСССРовна
Та уже понятно, всегда так все проверяю, а тут видно розовый цвет очи закрыл
СССРовна• 14 марта 2017
я на Клубке тоже в субботу на 550грн попала...одни нервы...
автор Nataliiia_14 • 16 марта 2017
Если кто-то еще следит за темкой, сегодня позвонили изи привата, сказали что по этой карте есть еще несколько заявлений, к сожалению на карте нет уже денег, чтобы вернуть мне, сказали писать в полицию, они предоставят все данные на их запрос. Я написала на сайте кибер полиции, как вы думаете, нужно идти еще и в участок писать, или этого заявления будет достаточно?
мААААсквичка• 16 марта 2017
Ответ дляNataliiia_14
идите пишите конечно. что б у вас был корешок и т.д. пусть полиция чухается.
может деньги это и не вернет, но! если их поймают - добавят срока.
Указка• 25 марта 2017
Автор,как у Вас дела?
ElenaSyla• 03 мая 2017
Я тоже ’купила ’ у этой девицы ботинки за 500 грн. Текст один в один что и у вас. Написала в кибергполицию письмо, потом меня вызвали в полицию я написала обьяснительную как все было, приложила номер банковской карты на которую деньги пересылала ( к стати она не такая была как у вас, 5168755529579399 Шпак Артем) и что!!!! через две -три недели мне прислали письмо с полиции, что мало доказательств и дело закрывают. Другого ничего я от нашей полиции и не ожидала,но думала хоть не так быстро. Когда писала обьяснительную,то говорю у меня отскриншотенная переписка есть, номер заказа, банковская карта, а они - нам ничего не нужно. Та понятно что не нужно,могли сразу сказать,чтобы я и не писала ничего,не тратила свое время на поездки. Вот так вот. У меня к стати этой девицы есть мобильный номер,который сейчас действует.
автор Nataliiia_14 • 03 мая 2017
Ответ дляElenaSyla
Я писала заявление в полицию по месту жительства+писала емейл в кибер полицию-мне несколько раз звонили, сказали как только что-то узнают-вызовут, но никто больше не перезванивал. С привата тоже звонили, с их стороны они сделали все-заблокировали карту и тоже вроде как отправили материалы в полицию, но это со слов того, кто звонил.
автор Грабля • 03 мая 2017
Ответ дляУказка
Автор,как у Вас дела?

ElenaSyla• 06 мая 2017
Ответ дляNataliiia_14
Мне просто не понятно в чем затруднение для полиции?! Есть № карт, есть действующий номер телефона, ну неужели не возможно вычеслить? Просто это для них слишком мелкое дело и они не хотят возиться с ним((((