миссАрфография• 14 марта 2017
если вы видите, что покупатель из одной
с вами области - уменьшаете стоимость на доставку укрпочтой?
Просто интересно. Я лично уменьшаю (точнее сразу пишу сколько по Украине и сколько по *** области доплачить нужно).
Результат:
вже голосів:
47 (49.47%)
Да, уменьшаю
25 (26.32%)
Нет, все деньги мои
23 (24.21%)
Результат
миссАрфография
• 14 марта 2017
Ответ дляГубка Боб
если остаётся-возвращаю. Но обычно доплачиваю я.
Я не имела в виду возврат остатка. Обычно продавец знает вес вещи, на калькуляторе уп легко просчитать стоимость, добавить ’копытные’ в виде скотча, упаковки и очереди. +-2грн я не считаю. А именно когда вам написали адрес - область же видна, тогда можно и написать ’мы с вами из одной области, достака така-то..’.
Форточка• 14 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
А зачем?...разница же небольшая
Вбигудях• 14 марта 2017
Одинаково для всех, но вот вчера покупатель сама написала что заплатит 5 грн,так как пересылка 4.73, я растерялась даже что ответить. Я 10 беру
миссАрфография
• 14 марта 2017
Ответ дляФорточка
А зачем?...разница же небольшая
Просто интересно. Разница-то небольшая, да. Но часто продавцы пишут, что даже доплачивают на УП. А как только вопрос в стоимости доставки по области - так сразу ’вас обидели на 3грн’, ’разница не большая’.
Ответ длямиссАрфография
я вот не умею считать и т.д. к тому же всегда покупаю на укрпочте коробку, так что стандартно 10-12 грн, чаще всего - 80 проц, я доплачиваю несколько грн. скотч и тд с копытными не считаю
миссАрфография
• 14 марта 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Уменьшаю конечно, по области дешевле.

Hungry Annie• 14 марта 2017
всегда беру для области и страны по тарифам УП округленным в бОльшую сторону, т.е. 5 и 8 грн, пакетики и скотч внесены в стоимость товара
Крапипопка• 14 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
С чего бы это продавцу знать вес вещи?
Губка Боб• 14 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
А надо знать вес вещи? Как-то я без этого раньше обходилась. беру 10-12 грн. Дешевле не выходит, упаковка моя. Копытные не беру.
Форточка• 14 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
Думаю, % покупателей из своей области намного меньше, чем со всей Украины,....поэтому суммы ’недоплат’, больше чем ’переплат’
миссАрфография
• 14 марта 2017
Ответ дляSokol_UA
а что там уметь считать? ввести вес в калькулятор и отметить необходимые поля?
НуКаНаКа• 14 марта 2017
Ответ дляВбигудях
С меня вообще два раза взяли за доставку по Украине. Посредник дважды выкупал мне товар, легчайший, а взял как за две коробки сапог! Посылка пришла весом до 400 гр, а заплатила
миссАрфография
• 14 марта 2017
Ответ дляHungry Annie
т.е. стоимость 100 грамм у вас все-таки различаются по стоимости? это я и хотела узнать)
Уточка• 14 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
Скотч, упаковка и очередь это 2 грн? Хотела бы нанять такого чел. который за 2 грн упакует в свое, отнесет/постоит в очереди и вернет номерки! Где взять его родимого, УП все соки выпила?
П.с. товар у каждого свой. У нас например хрупкий - нужно оборачивать картоном и скотчем, иногда пупыркой и стрейчем.
Цена одинакова для всех, вес до грамма не знаю и не высчитываю.
И бывают такие ситуации. А сколько доставка УП пачки того - 8 грн, хорошо буду брать а потом - я оплатила 7 пачек и оплатила УП (8 грн) А ничо шо вес в 7 раз вырос? Не ну а шо - вы ж сказали 8, у меня больше не было. Комиссия банка это тоже ваши проблемы!
миссАрфография
• 14 марта 2017
Ответ дляПупс
Возвращаюсь, уже после отправки, я не знаю точно сколько получится
я не имела в виду с точностью до копейки. нет. просто есть ли разница между отправкой по области и по Украине)
ОдинРазНадетое• 14 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
напоркуа мне такие сложности? правда, я продаю бу дочкино и пролеты. Беру 10-15грн. На обувь 20. Иногда я доплачиваю(особенно если пакет покупаю или бумагу на почте), иногда чтото остается. Не заморачиваюсь.
Продавцам мозг за 2- 5грн тоже мозг клепать не буду.
Hungry Annie• 14 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
конечно
миссАрфография
• 14 марта 2017
Ответ дляУточка
вы не поняли смысл самого вопроса и моих постов вообще возмущаться идите в другие темы
миссАрфография
• 14 марта 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
тот мой ответ был не вам
ОдинРазНадетое• 14 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
тот мой ответ был не вам
это понятно)
просто не понимаю заморочек на те пару гривен. Но у меня не бизнес)
Фамильная фондюшница• 14 марта 2017
10 грн за маленькую посылку, за большую больше денег, но я больше 10 не брала. По области 7.50, будем мелочиться за 2 грн?