Оно само купилось• 14 марта 2017

Уже 4рюмки бейлиса выпила( жду мужа.как часто вы пьете?

Муж пьет каждый день.вот и я начала.то вино, то мартини,то ликер.( думаете надо беспокоиться?
Шкура Шуры• 14 марта 2017
Если возник вопрос -думаю,да.
с_переулочк­а• 14 марта 2017
Столько бейлиса в меня не влезает, попа слипнется, а пару бутылочек пивка-это да или винчик полусухой. Просто сладкое не люблю)))
Виккиии• 14 марта 2017
Мда уж
автор Оно само купилось • 14 марта 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Я пиво не люблю
Птица секретарь• 14 марта 2017
На жаль муж теж випиває часто а я пю коли хочу кудись піти потанцювати в бар,може раз в тиждень або в 2 тижні випиваю
Радуга-дуга• 14 марта 2017
а потом вместе будите накидываться , а дальше что ?
холециститная• 14 марта 2017
много, за вечер бутылку вина могу, это максимум и если компания веселая и долго сидим
могу раза три в неделю по два бокала вина выпить, или если рыбка вкусная две бутылки пива, если что крепче, оочень редко ну грамм 200 может
Играю у края• 14 марта 2017
у меня когда дома было домашнее вино виногрдное - очень вкусное, то яя каждый вечер по бокальчику, а то и по два выпивала)) жаль, быстро закончилось. летом могу и каждый день по бутылочке светлого пивка выпивать. крепче не пью ничего
Ненька наша• 14 марта 2017
бейлис...с чем бы его...у меня тож бутылочка стоит...
Проработник• 14 марта 2017
Раньше часто, выходные вообще святое дело при этом крепкие напитки (виски, водку), вовремя опомнились, после нового года еще ни разу и не тянет.
Холодная каша• 14 марта 2017
вам не надо
беспокоиться
Aleks_xs• 14 марта 2017
Вообще крепче кифира не употребляю и все прекрасно а у вас алкоголизм рання стадия
На привозе• 14 марта 2017
Бокал шампанского на новый год, это вы так мужа хотите перевоспитать? Уверяю вас не поможет, сами быстрее сопьетесь. Ищите другой способ.