Аноним• 08 сентября 2012
Sos Пропал человек помогите пробить мобильный.
Добрый день, девочки! Сегодня ночью пропал мой родственник, отчим. Был в нетрезвом состоянии, последняя связь с ним была по мобильному, сказал, что сидит на лавочке возле дома, пока вышли и обошли все лавочки, связи уже с ним не было.Утром обзвонила все отделения милиции и больничные.
Просьба, может кто то может пробить номер мобильного по месту расположения? напишу тому кто это сможет сделать.И подскажить еще, что в такой ситуации предпринимать.
Спасибо
Аноним
• 08 сентября 2012
скажите, а телефон при этом был включен? потому как в моем случае телефон выключен.Это усложняет проблему
Аноним
• 08 сентября 2012
Ответ дляjulliyana
Напишите в личку Ваш тел, попробуем помочь
Цитата:
Спасибо Вам огромное за Вашу отзывчивость, все решилось, Слава Богу, нашелся, пришел домой.
Старая Перечница• 06 декабря 2012
нужно найти документы на телефон и по ИМЕЙ,указанный в документах можно будет телефон найти. В смысле найти сам аппарат. У меня когда то телефон украли, без всякой надежды написала заявление в милицию ( у меня там однокурсники работают). Нашли дня через 2 по ИМЕЙ.