Дама-мадама• 14 марта 2017

Девушки за 30-ть, чем балуете свое лицо и тело в салонах и дома? Поделитесь)

Уже 35 и лицо и тело дает знать о возрасте. Сделала сейчас маску в огурцом и белком сижу читаю дальше рецепты КРАСОТЫ) Поделитесь пожалуйста чем балуете себя в салонах и дома, что делаете для своего прекрасного вида. Всем хорошего настроения!
100%• 14 марта 2017
Зимой был курс пиллинг в, сейчас готовлюсь к мезо-коктейлю.
Регионщица• 14 марта 2017
Балую рожу Монт блантом Рошен)))
ведь главное, это хороший настрой, все остальное-иллюзия........
НуПогоди!• 14 марта 2017
Кума кремы сама варит - у неё беру) Очень довольна, хотя поначалу скептически относилась.
Тепличная• 14 марта 2017
Для тела Гуам и Коллистар, лучшее пока . А лицо много всего, но основа всему это очищение, пилинги, маски альгинатные, крема и сыворотки. Сейчас присела на косметику Элла Баше , кое-что из Сислей и Фреш, Ориджинс.
Hимфа• 14 марта 2017
Прикупила себе концентрат улиточной слизи - очень довольна
А Вы маску прям из продуктов делали? Из огурца и белка яичного?
Ошеламиссимо• 14 марта 2017
Пивом,влила только что в себя,один литр
andria• 14 марта 2017
Ответ дляHимфа
А где покупали?
Та легко!• 14 марта 2017
Послушают, тоже актуально, только бюджет совсем ограничен
автор Дама-мадама • 14 марта 2017
Ответ дляHимфа
Да, огурец очистить и перемолоть и добавить белок, все на лицо на 15 мину) Лицо подтянулось вроде)))
{СоJIнТсЕ}• 14 марта 2017
кремами ручной работы- сейчас с миндальной кислотой серия
Hимфа• 14 марта 2017
Ответ дляandria
А где покупали?
На айхербе заказывала
Клептоманка• 14 марта 2017
Ничего, мылко сына, вот крем всегда юзаю. А маски, пилинги- шпилинги пока руки не доходят. Мне 31, пора что-ли
Hимфа• 14 марта 2017
Ответ дляДама-мадама
Не боитесь несезонный огурец использовать? Вдруг он с химикатами?
Мотористка• 14 марта 2017
Ответ дляРегионщица
Балую рожу Монт блантом Рошен)))

и шо рожа? благодарно принимает...?
Мотористка• 14 марта 2017
Ответ дляТепличная
а что там кроме маски такого супре-пупер из проверенного?
Регионщица• 14 марта 2017
Ответ дляМотористка

и шо рожа? благодарно принимает...?
ОООООООООО, еще как)))
Воздух в банке• 14 марта 2017
Ответ дляРегионщица
Балую рожу Монт блантом Рошен)))
Класс))
Alesya_Kotenok• 15 марта 2017
Удалено администрацией...
Называйте меня Повелитель• 15 марта 2017
И для лица и для тела: натуральные масла, крема (без химии, сама делаю). А еще всякие пилинги из травок-глины-водорослей-кофе и т.д... Самый лучший уход. Уже три года не знаю, что такое сухость, высыпания и т.д...