Светка-пипетка• 14 марта 2017
Серьёзный вопрос о бровях!
Знатоки бровей, объясните, покажите Ваши естественные красивые брови, которые не нужно каждый день красить!?
В этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1773140-6
практически все сказали, что брови у автора "не такие как нужно"
Вы не видели некрасивые брови? Фото ниже
Прошу фото идеальных бровей
Светик-семицветик 1• 15 марта 2017
Ответ дляНе куру
свои? татуаж?
Свои. Раз в 2 недели сама крашу краской
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляСветик-семицветик 1
Свои. Раз в 2 недели сама крашу краской
красивые.
какая краска?
я купила себе эстель ,цвет графит.мне на неделю хватает покраски.
плохая краска.повелась на отзывы.
раньше ходила к бровисту,но по 130 грн,раз в три недели отдавать,жаба задавила.
какая краска?
плохая краска.повелась на отзывы.
Светик-семицветик 1• 15 марта 2017
Ответ дляНе куру
красивые.
какая краска?
плохая краска.повелась на отзывы.
какая краска?
плохая краска.повелась на отзывы.
Эстел коричневая
Бурундучиха• 15 марта 2017
йоптиль, я одна брови не крашу??? просто придаю форму и все, от природы густые и темные. как посмотришь,что творят с бровями-капец
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2017
Ответ дляНе куру
давно сделали? покажите.
Так выше показывала пост 81
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
не все люди одинаковы.
я от природы рыжая.вы представьте еще мои ресницы.
я даже мусор выношу,ресницы крашу.
а если не красить?однажды утром,сосед аж прозрел,от моего вида
я даже мусор выношу,ресницы крашу.
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так выше показывала пост 81
плохо видно.
хотела ньюансы рассмотреть.
сколько уже прошло?
хотела ньюансы рассмотреть.
сколько уже прошло?
Бурундучиха• 15 марта 2017
Ответ дляНе куру
не все люди одинаковы.
я даже мусор выношу,ресницы крашу.
не, ну одно дело светлые чуть карандашом подкрасить, это понятно, но зачем их прям ДЕЛАЮТ на пол-лица, тратя кучу денег??
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляСветик-семицветик 1
Эстел коричневая
без номера?
просто коричневая
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
гляньте пост 77.,кто-то выложил фото.
они нормальные,не на поллица.
Котенок аки рысь• 15 марта 2017
Ответ дляTaby
Это хорошо, когда есть что зачесать
А что делать тем у кого от природы три волосины?
В школе не было уже бровей? у детей отличные брови, куда вы их дели?
Петя-петушок• 15 марта 2017
Котенок аки рысь• 15 марта 2017
Ответ дляБурундучиха
я даже осветляю, когда очень темные не нравятся
Нашли в капусте• 15 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
Я хочу пойти к девочке, но пока 200$ думаю, но вот её работы. Мне кажется довольно естественно
Удалено администрацией...
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляПетя-петушок
жестяк,если честно.
посмотрите работы,пост 77.
она берет 130 дол,в порядке очереди.без очереди 1,5 цены.
посмотрите работы,пост 77.
Булькаю• 15 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
))) правда мне бы их расчесать тут))) на идеальные не претендую)))
кусочек брови + татуаж(((
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляСветик-семицветик 1
фото
у меня такая,тон графит.
надо было коричневый брать.
у меня быстро смывается.и держу,мин по 20,и брови мягкие,и очень светлые.
надо было коричневый брать.
Пэрисхилтонша• 15 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Бывают и хуже, но у нее они отличные
Не у всех же есть свои волоски
А если волосков нет, то как тогда
Не у всех же есть свои волоски
А если волосков нет, то как тогда
Ничего не отличные,не выдержана техника,головки не должны быть по плотности как все тело брови. Цвет и оттенок не тот .
так что не успокаивайте себя
Играю у края• 15 марта 2017
если у меня своих бровей три волосины, то я должна была просыпаться как чмо без бровей каждое утро, но не делать татуаж лишь бы не ранить местных знатоков красоты?! Плевать я хотела! теперь я просыпаюсь и знаю, что у меня на лице есть брови, это меня больше греет.
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляБоевая
в Украине только Елена Оника способна сделать идеальные брови
не впечатлило
Не гоню• 15 марта 2017
а у меня как на фото 3 (((
мастер не предупредил, что нарисовал мне брови выше моих собственных и выщипал пол брови, уже прошло 1,5 года,а цвет не исчезает вообще и как потом отрастить пол брови, они теперь мне кажется вообще не вырастут на прежнем местее.
у кого была такая ситуация, девочки? смогли отрастить свои брови после удаления татуажа.
а вообще теперь татуаж я ни-ни,так жалею(
ПотеряласЯ Я...• 15 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Я не автор той темы
Меня комменты заделки
Все хочу решиться на татуаж тк надоело каждый день красить, но и отзывов потом таких не хочу получить
Меня комменты заделки
Просто не выставляйте фото на советчице, и будете чувствовать себя красивой и счастливой))