Светка-пипетка• 14 марта 2017
Серьёзный вопрос о бровях!
Знатоки бровей, объясните, покажите Ваши естественные красивые брови, которые не нужно каждый день красить!?
В этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1773140-6
практически все сказали, что брови у автора "не такие как нужно"
Вы не видели некрасивые брови? Фото ниже
Прошу фото идеальных бровей
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляTaby
Мне не горит :) я уже много лет думаю:) пока еще запас краски и помады для бровей есть, а решительности и лишних денег нет. Единственное переживаю, что б Юля не переехала, пока я решаться буду
Я тоже много лет думаю, запас помадки есть,вот еще баночку прикупила на пробу.но мне уже много годков,может вы еще молоды.
Но мне уже тянуть не куда.решительность есть,денег мало.надо больше работать.
Вот и думаю,отдать 600 дол на татуаж,а потом 300 на коррекцию,или поехать отдыхать.дилемма.
Ответ дляНе куру
Я всегда выбираю второе:)))) мне 33 будет. Скоро. как раз думаю, не подарить ли мне себе брови ;) за 200$ можно наверное несколько лет ходить к бровисту:)
Бармалеина• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Вы какие то странные... выставили фото с татуажем, а просите фото своих бровей! Татуаж сейчас не модный! И кстати я ещё не видела симметричные татуажные брови! Отращиваете свои брови и красите краской -2 недели ходите довольные! Только прошу не татуаж.... не портите себя! Я бровист ,если что...
да??? вы бровист???
я тоже! а что делать тем, у кого просто ужас, а не брови? бегать каждую неделю на покраску?
Король дивана• 15 марта 2017
Ответ дляTaby
Если от природы три волосины в ряд, то как ни маж оно до одного места.. мне и щипать нечего, так, одна волосина вырастет в ненужности месте, а если одна выпадет, то уже проплешина:( крашу дома рефектоцил, потом через неделю начинаю подводить помадой для бровей (Никс у меня). Тоже думаю о татуаже, но не могу решиться. А у подруги восточные корни и брови просто шик без всяких масел, красок, карандашей
Ой, сходите к бровисту, татуаж если три волосины в ряд - это те же ’купола’ только на лице...
Бармалеина• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Сейчас модно естественные брови ,зачёсаны на вверх, ’соболиные ’. Если свои тоненькие питайте их маслами . Благо сейчас есть куча косметических средств специально для этого. Погуглите. Или же питайте репейным, кокосовым и т.п.маслами. И да-выкиньте пинцет! Щипайте только переносицу и найдите своего бровистом.На фото брови покрашены специальной краской для бровей . Волоски не пушатся, а наоборот укрепляются , так как в составе питательные компоненты. Даю пример бровей’ ниточкой’, неделю держались на коже , потом цвет стал уходить
это соболиные брови на фото?
Пропеллер на 6 персон• 15 марта 2017
Ответ дляTaby
Учтите, что татуаж ВСЕГДА придает возраст.
Молчавочка• 15 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Я не автор той темы
Меня комменты заделки
Все хочу решиться на татуаж тк надоело каждый день красить, но и отзывов потом таких не хочу получить
Меня комменты заделки
Вот мои бровки с татуажем. У меня сами по себе они темные, но есть ’проплешены’ , решилась и ни капли не жалею. Мастер мне просто ’заполнила форму’, если так можно выразиться
Ответ дляSunMama
Нет!!! И ещё раз нет!!! Если надумаете делать-делайте волосковый метод татуажа! Почитайте за микроблейдинг... это ужас! Вам на фото показывают сразу после процедуры, через месяц он может разлезется и если плохой мастер , то со шрамами останетесь! Опять таки , девочки, это лично моё мнение! Я не эксперт ! Кому то нравится, кому нет..
Так и есть, у мамы микроблейдинг сошел на нет вообще (( И не видно ничего. Но говорят еще от кожи зависит, не всем подходит он. А что за новый метод пудровый?
Докладная• 15 марта 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
мне вот у нее брови нравятся - широкие, натуральные, правильного цвета
Да, вы правы,красивые. И я хочу такие
Неместная Я• 15 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
Я не автор той темы
Меня комменты заделки
для этого есть ваши глаза и портфолио мастера, которое вы обязательно изучите перед записью)
а у автора действительно не очень. не прям трэш, но ненатурально.
даже когда говорят ’вау, ты татуаж сделала? крутой! тебе идет’ - для меня это не комплимент
для меня хороший татуаж - это когда его не видно. совсем.
Ответ дляКороль дивана
Я сама себе бровист :) много лет ходила, пока не научилась дома делать себе не хуже, а иногда и лучше.
Я татуаж не хочу эти огромные бровища, я хотела свои просто заполнить, что б не было видно плеш, если волосина выпадет. Очень естественные нравятся, еле заметные
Ответ дляБармалеина
да??? вы бровист???
Ну так если вы ’бровист’, то через пару месяцев должны сделать из ужаса красивые брови! Или значит вы такой ф*говый бровист...если при виде не идеальных бровей посылаете на татуаж...сочувствую вашим клиентам ...
Ответ дляSumo4ka
Честно , ещё не вникала в эту тему. Читала ,что это не надолго . Смотрится красиво . Но вживую никогда не видела
Неместная Я• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Брови 2017 года
это если есть что зачесывать
а если у ’соболя’ 3 волосины в 6 рядов, то сами понимаете...
Неместная Я• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Вы все правильно делайте! Я выразила своё мнение по поводу татуажа... я могу понять , когда с татуажем приходит женщина больше 50 лет. Там да.. и зрение уже не то, и проще. Но я не разу не видела идеальный татуаж... мне жаль девочек , как их изуродуют ... мне больше импонируют свои три волосина в один ряд , чем татуаж. Я кстати тоже делаю татуаж , но исключительно взрослым женщинам, молодых отговариваю
почему сразу так категорично?
здесь разве плохо выглядят брови?
Неместная Я• 15 марта 2017
Ответ дляНе куру
Посмотрите в вк,юлия константинова,харьков,тату,татуаж,лазерное удаление.
Это для вас идеальный татуаж?
Хочу записаться к ней.на брови ,межресничку и губы.
Это для вас идеальный татуаж?
читаете мои мысли)))
ниже ее фото сбросила. красиво же!
есть варианты и пожирнее-поярче, но трэша у нее нигде не видела
она за натуральность, любителям рисовать брови у висков и губы на сантиметр за кайму отказывает, чтобы не порочить честное имя мастера)
сама давно хочу к ней)
ниже ее фото сбросила. красиво же!
сама давно хочу к ней)
Неместная Я• 15 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а микроблейдинг - это по сути тот же татуаж? Но ведь результат совсем другой. Выглядит естественно, насколько это возможно
это не одно и то же. микроблейдинг придумали азиаты, для их кожи это подходит - она толще. а на нашей светлой тонкой коже специалист может не рассчитать глубину пореза, и вгонит вам краску на такую глубину, где во-первых, она поплывет, а во-вторых, никогда и ничем не выведется.
Стервочка• 15 марта 2017
Автор, брови у Вас красивые, как и Вы сама. Но вот так рисовать их не надо.
Тем более цвет очень тёмный. Брови должны на один, мах два тона темнее волос.
Посмотрите еще раз, кстати, на очень красивые волосы, на их цвет.
Ну что, на сколько тонов Вы темнее сделали брови?
Да и зачем та рисовать брови? Вы красивая, но хотите быть похожей муклу... быть серой массой. Зачем?
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так можо сделать микроблейдинг и не париться...
ЖаннаНеАгузарова• 15 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
Хожу второй год с микроблейдингом и все отлично.. сколько знакомых сделали, все довольны... что за страшилки...
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляTaby
как давно мне было 33.
как раз и не помню,своих 33.
.
так это только брови200,еще стрелки 150,и губы 200.
это если без очерени.в порядке очереди,немного меньше.
как раз и не помню,своих 33.
. так это только брови200,еще стрелки 150,и губы 200.
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляМолчавочка
не,страшне
.вообще формы нет
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляНеместная Я
читаете мои мысли)))
ниже ее фото сбросила. красиво же!
сама давно хочу к ней)
ниже ее фото сбросила. красиво же!
сама давно хочу к ней)
к ней все хотят.а она одна.и цены,мамадарахая
здесь были темы,про татуаж харьков,пересмотрела работы всех,ну такое
.
хороший бы мастер,я б и в киев поехала.
. хороший бы мастер,я б и в киев поехала.
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
давно сделали? покажите.
Гравицапа• 15 марта 2017
у автора той темы бровист напортачил с цветом , сами брови нормальные по сравнению с тем , что я видела у молодежи )))