Светка-пипетка• 14 марта 2017

Серьёзный вопрос о бровях!

Знатоки бровей, объясните, покажите Ваши естественные красивые брови, которые не нужно каждый день красить!?
В этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1773140-6
практически все сказали, что брови у автора "не такие как нужно"

Вы не видели некрасивые брови? Фото ниже

Прошу фото идеальных бровей
ДаЗдраПерма• 14 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
А Вы каким то средством пользуетесь, как заращивать?
Мажу репейным маслом с вит.А, Е
автор Светка-пипетка • 15 марта 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Мы все асимметричные. Я левую вечно вверх тяну и она теперь выше...
Если сделать татуаж, то они ведь симметричные будут
Всех анонимов аноним• 15 марта 2017
Вот для меня шикарные брови
SunMama• 15 марта 2017
Вы какие то странные... выставили фото с татуажем, а просите фото своих бровей! Татуаж сейчас не модный! И кстати я ещё не видела симметричные татуажные брови! Отращиваете свои брови и красите краской -2 недели ходите довольные! Только прошу не татуаж.... не портите себя! Я бровист ,если что...
автор Светка-пипетка • 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Не знала, что татуаж не модный...
А если свои волоски тонкие, светлые и местами
На фото очень красивые брови, но изначально есть и цвет и форма
автор Светка-пипетка • 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
На фото брови покрашены обычной краской?
От краски со временем брови не пушатся?
Сижуревувшоке• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
чего только 2 недели? какой краской?
У меня рефектоцил на волосках 1-1,5 месяца держится. А если на коже- так разве хоть какая краска 2 недели держится? У меня, например, максимум 5-6 дней. А хна и того меньше
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
В каком вы городе?
Сделайте мне такие!
SunMama• 15 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
От краски со временем брови не пушатся?
Сейчас модно естественные брови ,зачёсаны на вверх, ’соболиные ’. Если свои тоненькие питайте их маслами . Благо сейчас есть куча косметических средств специально для этого. Погуглите. Или же питайте репейным, кокосовым и т.п.маслами. И да-выкиньте пинцет! Щипайте только переносицу и найдите своего бровистом.На фото брови покрашены специальной краской для бровей . Волоски не пушатся, а наоборот укрепляются , так как в составе питательные компоненты. Даю пример бровей’ ниточкой’, неделю держались на коже , потом цвет стал уходить
SunMama• 15 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
чего только 2 недели? какой краской?
Я имела ввиду на коже. Да держится, есть такая краска.на волосках в основном вск краски держаться месяц-полтора Напишите в личку, ибо рекламу делать не хочу
SunMama• 15 марта 2017
Ответ дляНе куру
В каком вы городе?
Сделайте мне такие!
Киев! Приходите)
SunMama• 15 марта 2017
Брови 2017 года
Taby• 15 марта 2017
Если от природы три волосины в ряд, то как ни маж оно до одного места.. мне и щипать нечего, так, одна волосина вырастет в ненужности месте, а если одна выпадет, то уже проплешина:( крашу дома рефектоцил, потом через неделю начинаю подводить помадой для бровей (Никс у меня). Тоже думаю о татуаже, но не могу решиться. А у подруги восточные корни и брови просто шик без всяких масел, красок, карандашей
Taby• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Брови 2017 года
Это хорошо, когда есть что зачесать
А что делать тем у кого от природы три волосины?
автор Светка-пипетка • 15 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
чего только 2 недели? какой краской?
У меня тоже 5-6 дней
А рефектоцил это краска?
автор Светка-пипетка • 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
А какая это краска?
SunMama• 15 марта 2017
Ответ дляTaby
Вы все правильно делайте! Я выразила своё мнение по поводу татуажа... я могу понять , когда с татуажем приходит женщина больше 50 лет. Там да.. и зрение уже не то, и проще. Но я не разу не видела идеальный татуаж... мне жаль девочек , как их изуродуют ... мне больше импонируют свои три волосина в один ряд , чем татуаж. Я кстати тоже делаю татуаж , но исключительно взрослым женщинам, молодых отговариваю
Сижуревувшоке• 15 марта 2017
Ответ дляДинамоКит
У меня тоже 5-6 дней
А рефектоцил это краска?
да, RefectoCil
Сижуревувшоке• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
а микроблейдинг - это по сути тот же татуаж? Но ведь результат совсем другой. Выглядит естественно, насколько это возможно
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Киев! Приходите)
650 км,уже выхожу!
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Посмотрите в вк,юлия константинова,харьков,тату,татуаж,лазерное удаление.
Это для вас идеальный татуаж?
Хочу записаться к ней.на брови ,межресничку и губы.
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Это не татуаж,это шрамирование.
SunMama• 15 марта 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Нет!!! И ещё раз нет!!! Если надумаете делать-делайте волосковый метод татуажа! Почитайте за микроблейдинг... это ужас! Вам на фото показывают сразу после процедуры, через месяц он может разлезется и если плохой мастер , то со шрамами останетесь! Опять таки , девочки, это лично моё мнение! Я не эксперт ! Кому то нравится, кому нет..
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Вы правы,моя косметолог тоже меня отговорила.
Что на фото ,это сразу,а через полгода,это ужас,и буду мучатся со шрамами.
Taby• 15 марта 2017
Ответ дляНе куру
Это для вас идеальный татуаж?
О, и я тоже к ней думаю :)
Сижуревувшоке• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
спасибо, буду знать, на самом деле думала, что это лучшая альтернатива татуажу..но просто поинтересовалась, мне эта процедура не нужна. Свои брови неплохие, заращиваю и все будет ок
Taby• 15 марта 2017
Ответ дляSunMama
Вот и я боюсь, что будет вульгарно или не гармонировать с лицом, что будет видно, что это татуаж.. уже года 4-5 думаю
Не куру• 15 марта 2017
Ответ дляTaby
О, и я тоже к ней думаю :)
До конца мая запись закрыта.
Собираю деньги,может попрошусь вне очереди,на полтора прайса.
Это 200 дол,только брови
После шести ни-ни• 15 марта 2017
Ответ дляЦыбаФу
Такие же точно по технике.
Но на брюнетке.
Неужели блондинки не видят разницы?
Taby• 15 марта 2017
Ответ дляНе куру
До конца мая запись закрыта.
Это 200 дол,только брови
Мне не горит :) я уже много лет думаю:) пока еще запас краски и помады для бровей есть, а решительности и лишних денег нет. Единственное переживаю, что б Юля не переехала, пока я решаться буду