Люблю порядок• 14 марта 2017
Где мои бабочки в животе...??
Замужем 5 лет. Муж не первый.
В сексе всё вроде и окей, испытываю оргазм. Но нет того будоражащего кровь чувства, что вот сейчас будет нечто.
Тоскую.
А у вас?
Тоскую.
А у вас?
Люблю порядок
• 15 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
а у вас в жизни больше никаких интересов нет ?
Вы предлагаете забить на это дело? Конечно есть
Мотылек• 15 марта 2017
Да есть такое. Надеюсь, что былые чувства когда-нибудь возратятся. Жду уже года 3. Может просто не хватает романтики. Иногда я думаю, что если б мужа забрали в армию то я бы начала больше ценить наши отношения.
Люблю порядок
• 15 марта 2017
Ответ дляМотылек
Мой двое суток на работе, одни дома. Но не помогает. Быт, дети, всё убивает романтику, а не возвращает её.
Виннипуховна• 15 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
творчество также дает чувство приподнятости
Люблю порядок
• 15 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
Я не приподнядости хочу, а страсти. Такой чтобы голову сносило
Виннипуховна• 15 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
зачем ? у вас жизнь совсем-совсем серая ?
Мотылек• 15 марта 2017
У меня всё началось после рождения ребенка. Стала больше уделять внимание ребенку. Пока уложу спать потом прихожу в постель никакая.
Люблю порядок
• 15 марта 2017
Ответ дляВиннипуховна
Да, совершенно серая и безпросветная
Виннипуховна• 15 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Да, совершенно серая и безпросветная
родители вас не любили ?
Запароленое одеяло• 15 марта 2017
Ответ дляЛюблю порядок
а я меняю каждые пару лет мужей и бабочки есть и страсть присутствует.Дети уже взрослые ,мне без разницы