Ля-ля-ля• 15 марта 2017

Обидно и больно,крик души(

Сижу и плачу от обиды.Меня вчера уволили с работы,не за что,да ещё и не заплатив зарплаты за последний месяц.Сквозь слезы позвонила своему молодому человеку чтоб поддержал меня.Приехав к нему ,у него дома находился его друг с которым они выпивали.После того как ушёл друг он зашёл в комнату поговорить со мной,честно говоря я не особо хотела что тотговорить так как ревела от всей сложившейся ситуации,просила его только чтоб поддержал меня.Вроде как успокоив меня мы уснули.На утро я попросила остаться у него,он согласился и ушёл на работу.В течении дня чтоб как то забыться я убрала квартиру,вымыла окна,перебрала и сложила его вещи,приготовила ужин.Вечером он пришел поел,принял ванну,и лёг в кровать смотреть телевизор.Я попросила его хоть чмокнуть меня,сделал это быстро чтоб отстала.Я у него спросила чего он такой холодный,на что получила ответ что он уставший и что я себе что то накрутила.Я встала и ушла на кухню.Перед этим сказала ему что мне плохо,что хоть какую то поддержку жду от него,а не озлобленно отвечать мне.Девочки,вот сижу и плачу от обиды,ну неужели я так много попросила ?Так тошно,плохо, а он спит спокойно,а я плачу.Хочется уехать,а нет денег на такси.Вчера ещё обнимал и говорил что он со мной,а сегодня я абсолютно не чувствую этого(Извините за слезы,просто крик души(
Самохвалова• 15 марта 2017
Не приголубил, не обнял и вы уже сделали вывод что хреновый мужик... Это не показатель его любви к Вам, просто человек не видит в Вашей ситуации ничего страшного! Главное чтоб здоровы все были, А работ на любой вкус полно.

Валькірія• 15 марта 2017
Подъезжая к сией станции и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. (С)
По теме - ваш МЧ черствый, да. Плохо. Езжайте на общественном транспорте. Ищите работу. Одолжите денег пока у мамы.
А насчет работы - очень вам сочувствую....
автор Ля-ля-ля • 15 марта 2017
Ну насчёт уборки квартиры я все таки останусь при своём мнении,а вот то что я зациклилась на нем,то это да!Честно говоря после вчерашнего он себя от меня немного оттолкнул.Замусь собой и своими проблемами,обидно просто то ,что я действительно сейчас нахожусь в трудной ситуации,а ему пофиг.Ну и ладно,время покажет.
автор Ля-ля-ля • 15 марта 2017
Проснулся,не обращаю на него внимания,не стала варить ему кофе,так он мне стал варить кофе
галлея• 15 марта 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я Вам скажу так (с высоты многолетнего брака с двумя детками и одним любимым мужем) - не убирать, никогда и ни при какой Вашей прихоти, да еще и добровольно просто так! Успеется) хозяйку будет время включать! Хотите порадовать - в спальне извращайиесь, все силы на это. Главное - за собой прибирите, если в гостях еще будете маяться сами, не оставляйте массу ´следов´-напоминаний своего прибывания)
А по сути, у меня муж очень хороший, но вот жалеть он попросту не умеет. Если мне плохо, я лучше сама это скажу, а ещё лучше сразу объясню, как мне помочь) вот такой вот он, с 14 лет сам один, не научил никто, теряется в таких ситуациях. Жалелка у него совсем не развита. Я с этим долго разбиралась, долго дулась и обижалась, но потом дошло и стало все замечательно.
Может и Ваш мч такой же, может его тоже никто не жалел и не поддерживал, вот и не умеет. Да и устал как лошадь, сами говорите. Тут релаксуйка-потрахушка нужна)
Автор, Вы сопли вытирайте, опухшие глаза в порядок приводите и утром лучезарно улыбайтесь) и не тираньте его!
Ну, а если жизненно важно, что бы он Вам сопельки подтирал, тогда собирайте вещи)
умничка!! релаксуйка- потрахушка ))) возьму на вооружение ))))