Ля-ля-ля• 15 марта 2017
Обидно и больно,крик души(
Сижу и плачу от обиды.Меня вчера уволили с работы,не за что,да ещё и не заплатив зарплаты за последний месяц.Сквозь слезы позвонила своему молодому человеку чтоб поддержал меня.Приехав к нему ,у него дома находился его друг с которым они выпивали.После того как ушёл друг он зашёл в комнату поговорить со мной,честно говоря я не особо хотела что тотговорить так как ревела от всей сложившейся ситуации,просила его только чтоб поддержал меня.Вроде как успокоив меня мы уснули.На утро я попросила остаться у него,он согласился и ушёл на работу.В течении дня чтоб как то забыться я убрала квартиру,вымыла окна,перебрала и сложила его вещи,приготовила ужин.Вечером он пришел поел,принял ванну,и лёг в кровать смотреть телевизор.Я попросила его хоть чмокнуть меня,сделал это быстро чтоб отстала.Я у него спросила чего он такой холодный,на что получила ответ что он уставший и что я себе что то накрутила.Я встала и ушла на кухню.Перед этим сказала ему что мне плохо,что хоть какую то поддержку жду от него,а не озлобленно отвечать мне.Девочки,вот сижу и плачу от обиды,ну неужели я так много попросила ?Так тошно,плохо, а он спит спокойно,а я плачу.Хочется уехать,а нет денег на такси.Вчера ещё обнимал и говорил что он со мной,а сегодня я абсолютно не чувствую этого(Извините за слезы,просто крик души(
Сам себе Петросян• 15 марта 2017
так все отлично) вы сразу увидели какой ваш мч в горе, и как вас поддерживает, теперь понятно что он за фрукт и дажене пришлось замуж выходить, а потом бежать теряя тапки или рыдать -куда я пойду с ребенком в декрете. Лайт вариант, отделались легким испугом.
А работу еще лучше найдете, это ж вас специально уволили, что б вы побыстрее на лучшую работу пришли)
Мейк-ап форева• 15 марта 2017
Плохая у него реакция на вас и ваше горе.
Ему плевать,очень похоже на то, что плевать.
Ну это мое мнение.
Бабушка мороз• 15 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Согласна. Правильный и жизнерадостный взгляд на проблему. Уезжайте от такого парня на троллейбусе.
Ля-ля-ля
• 15 марта 2017
Ответ дляТульский пряник
возможно ему не нравится, что вы теперь осели у него
Так я не осела,на один день осталась
ГугелП@лАмался• 15 марта 2017
Сразу хотелось спросить, на кой икс вы ему квартиру надраивали? Зачем себя сразу так ставить - как бесплатная прислуга?
На будущее: сдерживайте такие порывы, иначе приучите, что вам мытье окон в радость. Лучше в своей квартире наведите порядок.
А по теме - мудилка вам избранник обыкновенный. Гнать такого надо, а не выпрашивать целовашки.
Просто каралева• 15 марта 2017
Зачем вы убирали в его квартире, наводили там порядок и готовили ему ужин? Ну, ужин еще куда ни шло, но уборка и тем более мытье окон - это вы зря. Это его квартира, а вы взяли на себя роль бесплатной домработницы и провоцируете потребительское отношение по отношению к себе. Никто и никогда этого не оценит, что ваш МЧ сразу же и доказал. Лучше бы купили себе что-нибудь вкусное и под него целый день смотрели сериалы, это гораздо более приятный способ забыться.
КучМала• 15 марта 2017
Вы навязчивая и считающая что Вам все должны.. реакция парня закономерна, он пока не готов к Вашему заселению.. а тут сопли, остаться, уборки.. он подофигел
Апрель Ивановна• 15 марта 2017
ви дивна!!!щей мозок виносите зробили глобальну проблему з цього..
Идеальная оптимистка• 15 марта 2017
Ну может реально устал парень. Он вам не муж даже. Чего полезли драить квартиру? Кто просил? Конечно вы в конце дня признания, заботы хотели. А он хотел отдохнуть
Ля-ля-ля
• 15 марта 2017
Ответ дляКучМала
Да кто Вам сказал что я решила заселиться,я Вам вообще скажу что он не заметил что я окна помыла)))), он сейчас открывает свой ресторан + ещё один бизнес ,приехал домой как замыленая лошадь)
КошкинДом• 15 марта 2017
Вы нытик, такие люди не очень вдохновляют , а только вводят в депрессию
Ваш парень был не готов к такому повороту
Вам нужно было это все по другому преподнести , а не реветь
Я Главная• 15 марта 2017
.Приехав к нему ,у него дома находился его друг с которым они выпивали.
Страдает у вас речь.
Да и приставучая вы, как банный лист. Достанете парня - пошлет скоро. Ныкалка.
Страдает у вас речь.
Я Главная• 15 марта 2017
Ответ дляКошкинДом
+++
КошкинДом• 15 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
А тут вы со своими рёвами, зачем вы себя так преподносите ? Сколько вы вместе? Чего вы к нему вообще поехали ? Нужно быть мудрее
Ля-ля-ля
• 15 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
Страдает у вас речь.
Взаимно
Неугомонная• 15 марта 2017
1) что это за шарашкина контора из которой вас уволили? Вы там миллионы зарабатывали?
Модет надо перекреститься и зыбыть?
2) С мужиками надо все деоать вовремя, а именно: покормить, трахнуть, заткнуться.
Это так, на будущее. Ему ваши сопли-слезы не нужны, унылых никто не любит.
Модет надо перекреститься и зыбыть?
Поумничка• 15 марта 2017
Напугали его. Он решил, что вы пришли к нему навеки поселиться. А он не звал.
Поумничка• 15 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
О-па, а тут вы...
Все возможно• 15 марта 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, заметил он или нет - сие точно не известно: мог заметить, но в лоб не сказать. Но как бы посягательство на личную территорию - если у меня в доме кто уборку сделает - я тоже рада не буду, хотя работы мне это поубавит.
Дальше. Забот у мужика выше потолка сейчас, если проект на старте. Устал, замахался, а если еще и не все гладко идет - так тем более. Тут еще Вы капризную жену изображаете, хотя даже вместе не живете. У мужчин восприятие мира другое. Если сказал - помогу, вероятно имел в виду, что поможет делом (работу найти, деньгами поддержать пока все наладится, с работодателями бывшими разобраться за невыплату ЗП и т.п.), но большой нефакт, что имелось в виду вытирание слезок. Поедьте домой, поплачьтесь подружкам и ищите работу - а-то Вы точно мужику мозг съедите.
Сижу_и_плачу• 15 марта 2017
ложитесь спать, а не нойте.и не выносите мозги парню.
убирать квартиру - это зря.
а работу найдете ещё лучше, с хорошим коллективом и высокой зп! мыслите позитивно и о хорошем. Не распускайте нюни)
убирать квартиру - это зря.
Бяки-козяки• 15 марта 2017
Я Вам скажу так (с высоты многолетнего брака с двумя детками и одним любимым мужем) - не убирать, никогда и ни при какой Вашей прихоти, да еще и добровольно просто так! Успеется) хозяйку будет время включать! Хотите порадовать - в спальне извращайиесь, все силы на это. Главное - за собой прибирите, если в гостях еще будете маяться сами, не оставляйте массу ´следов´-напоминаний своего прибывания)
А по сути, у меня муж очень хороший, но вот жалеть он попросту не умеет. Если мне плохо, я лучше сама это скажу, а ещё лучше сразу объясню, как мне помочь) вот такой вот он, с 14 лет сам один, не научил никто, теряется в таких ситуациях. Жалелка у него совсем не развита. Я с этим долго разбиралась, долго дулась и обижалась, но потом дошло и стало все замечательно.
Может и Ваш мч такой же, может его тоже никто не жалел и не поддерживал, вот и не умеет. Да и устал как лошадь, сами говорите. Тут релаксуйка-потрахушка нужна)
Автор, Вы сопли вытирайте, опухшие глаза в порядок приводите и утром лучезарно улыбайтесь) и не тираньте его!
Ну, а если жизненно важно, что бы он Вам сопельки подтирал, тогда собирайте вещи)
Пописанная парта• 15 марта 2017
Вы объединили две проблемы в одну. Любовь и работа совсем разное. Решайте проблемы по одной. Сначала работа. А сейчас, как уже сказали, ’ложись детка спать’.
Vredina_Slip• 15 марта 2017
Я думаю он так себя ведет потому что вы хозяйничаете на его территории, одно вы кушать приготовили и вся красивая лежали на диване,а второе вести себя как хозяйка там.
Не спешите,рано еще.
По себе сужу, ненавидела когда парни у меня хозяйничать начинали раньше времени, пришел в гости то веди себя как гость)
А работа дело наживное, пусть это будет самое большое горе в вашей жизни)
Все будет хорошо, найдете лучше)
Не спешите,рано еще.
Все будет хорошо, найдете лучше)
Простецкая• 15 марта 2017
С вашей стороны это выглядит ничего серьёзного. А с его вы без работы ещё и остались навязчиво значит вас содержи и жить пригласи. Остаться должен мужчина предлагать сам. А он мог не просто выпивать, а обсуждать бизнес, или вопросы свои. А вы к нему вломились. Вот он и молчит думает как от вас избавится...
Телефон Рубика• 15 марта 2017
Во девицы пошли, приехала, осталась ночевать, поубирала, ужин приготовила. уехать денег нет) вам заплатить надо, чтоб вы ушли?! Какая навязчивая
Карусель-весель• 15 марта 2017
Делайте выводы. Лучше сразу увидеть что за человек. Не унижайтесь,ищите работу.