Малая еще та• 15 марта 2017
Детские книги для взрослых, какие вам нравятся?
Мне очень нравятся книги Туве Янссон о приключениях муми тролля, Астрид Линдгрен, Всеволода Нестайко. Иногда могу с удовольствием почитать детскую литературу именно для себя. Есть такие как я? Какие у вас любимые детские книги?
Хи хи, ну ну• 15 марта 2017
А.Волков ’ Волшебник изумрудного города’ , ’Урфин Джюс и его деревянная армия’, ’Семь подземных королей’ и дальше по списку)
Вероятненько• 15 марта 2017
Таинственный сад, поллианна, гарри поттер, жизнь маленьких дикарей э.с-томпсона
Артура Пирожкова• 15 марта 2017
Поддерживаю - Астрид Линдгрен это наше всё! Туве Янссон тоже, еще раз ...дцать читала Лелю и миньку и другие детские рассказы М.Зощенко. Еще с удовольствием читаю детям Сашу и Машу, самой нравится. Носова и Драгунского тоже люблю, Елена Ракитина к ним близка. А Винни-Пух, девочки! Я когда дочке читала, то поняла, что эта книжка для взрослых, маленький ребенок не оценит тонкости юмора.
А в подростковом возрасте я зачитывалась ’Секретом лабиринта Гаусса’, ну очень захватывающая книга. Недавно перечитала.
Анонимарик• 15 марта 2017
Гарри Поттер и Перси Джексон, но это больше подростковые. Начала Всеволода Нестайко ’Тореадоры из Васюкивки’, веселая, но сейчас нет времени дочитать
Малая еще та
• 15 марта 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Полностью согласна с Вами по поводу Винни Пуха))
Бабка-ежика• 15 марта 2017
Осеева ’Динка. Динка прощается с детством’. В детстве была любимая книга(и мама моя читала ее в то время) и сейчас с удовольствием перечитываю.
Артура Пирожкова• 16 марта 2017
А еще вот такую люблю с детства. Мне ее мама отрывками читала. Мама ее тоже периодически перечитывает.
Мотористка• 23 марта 2017
о, я тоже люблю детские книги!
из новинок книги про Лолу. 7 книг вроде. есть на укр. и русс.
’Лола шукаэ подругу’, и тд
Книги для подростков гдето - Timeless. Рубиновая и другие книги
’Лола шукаэ подругу’, и тд