Любавишна• 15 марта 2017
Актуальна ли сейчас химическая завивка?)
Девочки хочу завивку,крупные красивые локоны)Волосы хорошие,длинные,не крашусь.Сейчас кто то делает такое вообще?Сама себе напридумывала)))Где лучше делать такую процедуру?
МЧСница• 15 марта 2017
Ответ дляАйболитная
Мне бы было жалко портить волосы такой длины.
Надоели прямые волосы....
220В• 15 марта 2017
Ответ дляАйболитная
Это даже не фен. Смысл тот же, что и у поролоновых бигуди, только это обруч. У меня с дочерью волосы распадаются через час после термобигуди(( Разве что литр лака вылить
Стою на распутье - брать ли машинку для локонов или не стОит.
у меня тоже такие же волосы.
я сделаю биозавивку.
экономия на шампуне,на расческе,на лаке.
я сделаю биозавивку.
Страхованная• 15 марта 2017
Ответ дляtakprosto555
мне кажется, что перед ХИМИЕЙ (которую только остригать, всякие примочки типа био - разводняк) нужно попробывать все варианты.. тем более волосы даже не крашеные..
Нет, не разводняк. Био- это одна и это МОССА, от Грин Лайт. Потому что она состоит из белка шерсти овцы и фиксируется Бромом. И она супер. Но если ее не правильно подобрать, то порвет структуру волоса из-за разных молекул по величине. Все остальные, это просто аналог Моссы, но никак не био. Там сплошная химия, просто добавлены аминокислоты. И завивка держиться при правильном уходе долго. Просто по мере отрастания волос, локон немного с каждым разом расходится. И по истечении 4-6 месяцев, она есть на концах, но из-за крупной волны ее не видно. и это облегчает хозяину волос в вопросе, делать новую или состригать. Как это происходит с обычной химией.
Страхованная• 15 марта 2017
Ответ дляtakprosto555
Зачем так говорить, если вы не знаете? Просто домыслы ..что б сказать??? Вот лично мое фото!
Это Вы, получается девушке предлагаете, которая никогда завивку не делала, чтоб сама себе ее накрутила?! Этот круг, если и работает, то на очень длинных волосах. На средней длине локонов будет не видно. И на первом фото это накрутка на плойку. И что туда в состав входит? Короче, ерунда!
Страхованная• 15 марта 2017
Ответ дляAmeli20
Нет. Био не разводняк. Химическую нужно состригать, а био расходится сама. Держится био-6 месяцев. После можно повторять. Многое завист от структуры волос и правильно подобранного состава био. И да, уже появились альтернативы Мосса. После Мосса долго волосы не приятного пахнут. Это я как мастер говорю.
Да, запах есть. Многим он пахнет как мокрая мышь. Незнаю почему именно так? Но после других аналоговых завивках, тоже присутствует запах, но уже химии, который держиться тоже долго.
Страхованная• 15 марта 2017
Ответ дляповаренок
Делала Химическую завивку много раз. Все время химикат Лонда. Волосы живые после него, не мочалка. Ни разу не жалела. Но надо найти мастера.
Видно Ваш мастер правильно придерживается технологии и правильно подбирает состав по типу волоса.
takprosto555• 15 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
Это девушка на фото Я!!!! уже два года не пользуюсь феном и плойкой!!!

Страхованная• 15 марта 2017
Ответ дляtakprosto555

Я не прваше фото говорю, а у Вас в продавалке. Я ж написала, на первом фото. Но даже, если это Вы, то в такие локоны не верю! Это просто рекламный ход, чтоб сбагрить свой товар. И ВЫ не написали, что там за состав.
Страхованная• 15 марта 2017
Ответ дляtakprosto555

И можете смеяться дальше. Своим клиентам, такое не посоветовала б.
takprosto555• 15 марта 2017
Ответ дляСтрахованная
И хорошо)
Пусть только мои клиенты будут красивыми))
хорошего вам дня!
Одноклассница• 15 марта 2017
Ответ дляАйболитная
У вас полностью прямые волосы или все-таки немного вьются от природы?
Прямые но не густые