Стервочка• 15 марта 2017
что такое распив текущий, распив на руках на кремчике?
текущий - это еще нет флакона? но распивают и потом продавец выкупает?
Морковку дай• 15 марта 2017
Ответ дляСтервочка
или не на кремчике видела) Но где-то видела
Текущий - значит на данный момент
Морковку дай• 15 марта 2017
Текущий распив - это распив при котором сначала набираются желающие на данный парфюм, а затем он покупается, желающие оплачивают свои мл после чего каждый получает заказанный им объем парфюма.
Стервочка
• 15 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
поняла. так это на кремчике делать нельзя вроде, там же сразу реальный флакон надо, фото. Вот не могу вспомнить где видела
В каждой бочке...• 15 марта 2017
Ответ дляСтервочка
На Кремчике.
Текущий - это только сбор заявок на распив, пред-заказ так сказать.
Флакон на руках - значит ждать не надо, в наличии парфюм.
В каждой бочке...• 15 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Можно, но именно в разделе Текущий распив
Ответ дляСтервочка
В текущих можно так делать. Оплачиваете только тогда, когда флакон на руках и есть фото. А пока текущий, то только бронируете нужное кол-во мл