Vladelica• 15 марта 2017

Где лучше всего продать свои вещи?

Раньше на олх все улетало. После того как ввели эти тупые лимиты, приходится искать другие доски объявлений. Здесь, к сожалению, не продается НИЧЕГО:( , хотя вещи- не заношенный китайский хлам, дорогие, поставила цены смешные. Где еще идут продажи?
Mariamar• 15 марта 2017
У меня аналогичная ситуация. Цены опустила до минимума. Тоже не китайский хлам. Будем ждать продаж’)))

терра9• 15 марта 2017
клубок мне нравится. С этими лимитами и олх и клумба проигрывают..
suslik• 15 марта 2017
у меня такое впечатление, что продаж б/у нигде нет
автор Vladelica • 15 марта 2017
Ответ дляsuslik
:((
Лена-15• 15 марта 2017
Ответ дляsuslik
... и новых(((
Злюкабобриха• 15 марта 2017
Есть площадка, относительно новая, Шаровар, но не знаю, как там. Всё хотела хенд мейд свой там размещать, да руки пока недошли.