MH Natalya• 15 марта 2017

Как вернуть GUESS с Амазона назад в магазин? Помогите, плиз

Девочки посредники, помогите плиз - пролет клиентки GUESS пальто+ майка, хочет вернуть в магазин, как это оформить ..... можно пошаговую инструкцию? Цена вопроса 53,98+17 уе
Аня_я• 15 марта 2017
Пусть не страдает фигней, при такой сумме заказа обратная пересылка дороже выйдет. Проще пролёт здесь продать

yuliannaf• 15 марта 2017
уже в Украине? что такое 53,98+17 так понимаю цена сайта + доставка
доставку не вернет никто + обратная доставка платно, дешевле всего УП, но пальто потянет приличненько, узнайте на УП (ок +\- на глаз 500 грн)
120 грам посылка у меня потянула 130грн
+ списывайтесь с продавцом примет ли отправление с Украины, если нет - то доставка на склад и со склада возврат в магазин
реально - такое лучше пристраивать тут
pantera_i• 15 марта 2017
Ответ дляyuliannaf
120 грам посылка у меня потянула 130грн
реально - такое лучше пристраивать тут
+ доставка со склада на склад у некоторых форвардов платная...как по мне не выгодно абсолютно,пол суммы уйдёт на пересылку
автор MH Natalya • 15 марта 2017
в том то и дело, что все объяснила, просчитала, скрины переписки с амазоном и калькуляцию укрпочты отправила. укрпочта 643 ( это на сайте, в реале не знаю) и с амазона на склад еще 4,46 уе... прям хоть предлагай выкупить от цены- расходы, НО не хочу оказаться в положении, что я на ней наживаюсь.... мне это пальто ’ни к селу, ни к городу’, но реально геммороя больше с возвратом, чем с продажей!!!! все эти потом переписки с магазином, подтверждения о статусе посылке на всех этапах, контроль возврата денег.....
luda14• 15 марта 2017
смысл? , могла б продать тут быстренько
автор MH Natalya • 15 марта 2017
ВОТ И Я О ЧЕМ!!! просто по полной цене я забирать не хочу - вещь не по сезону, и продать реально только осенью, а за полцены есть шанс сейчас пристроить
luda14• 15 марта 2017
а Вы писали что возврат денег после того, как им прийдет , это время, как все проверят?
ей есть смысл ждать . месяц?
автор MH Natalya • 15 марта 2017
да все я ей объясняла, что месяца 2 ждать денег - пока дойдет возврат, пока проверят, вышлют деньги.... без толку....
_Juli_• 15 марта 2017
Ответ дляMH Natalya
по доставке, по времени около 2 недель
деньги там сразу возвращают, это не проблема
Но
у меня была ситуация, когда посылка потерялась при пересылке в Америку, так и не нашли
Отправляйте, если так сильно она хочет, только предупредите о всех рисках, что все расходы ложатся на нее и все.

автор MH Natalya • 15 марта 2017
она мне сейчас рассказывает, что я виновата в том, что не подобрала ей правильный размер.... хотя я уже отправила ей скрин переписки, где она не захотела брать Л и взяла М.... полдня нервы мотаем)))
_Juli_• 15 марта 2017
Ответ дляMH Natalya
есть такие)
но варианта всего 2)
или вы отправляете заказ в Америку или пусть продает свой пролет
все)
автор MH Natalya • 15 марта 2017
всем спасибо))))