Колхозница• 15 марта 2017

Девушки, от кого вы рожаете своих первых детей?

Если у каждого ребенка в классе отчим? Только у троих родные отцы. И это первоклашки, то есть за 6-7 лет мама успевает в лучшем случае дважды полностью поменять свою жизнь. Страшная тенденция и мужики никудышние в нашей стране... Дети поколения разводов
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Я вообще не знаю у кого отчим- папа, кто с кем спит, женился или развелся. Знаю, что у 2 девочек родители в разводе или папа ’космонавт’ только по тому, что одна-соседка, с второй дочка дружит и мы с мамой хорошо общаемся.

Бесят женщины ’каждой дырке затычка’ все о всех знают, всем косточки перемывают.

Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
видела документы детей и все данные о семье, в которой проживает ребенок с фамилиями именами отчествами.
зачем все доки просматривали? Зачем вам это?
автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
А яке Ваше ср...не діло ,до чужих дітей і сімей ,вибачте.?От дуже цікаво.Ви на свою сімю приглядайте .І дивіться ,щоб батько на місці був,а не за чужими заглядуйте .Дуже непреємно з такими людьми спілкуватися .
Я за наше общество в целом беспокоюсь, а не только моя хата с краю
автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
работа такая
Сиреневая цапля• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
вам принести список где каждый напишет что отец у них родной? или как? у нам все про всех все знают. Кто где работает. Кто чем живет - и хотел бы скрыть да не выйдет. У всех папы родные с которыми они живут - это что нонсенс? нет это норма.
зачем?:)))))))) я не понимаю зачем вам это?? составлять списки кто чем живет, ’хотел бы скрыть да не выйдет’ смеюсь от души. вот людям скучно живется:)))))))) или домохозяйки такие все нудные??? вы мне напоминаете бабулек возле подъезда, которые все про всех знают:)))))))))))))) ЗА-ЧЕМ?:)))
я знаю в классе только деток, которые живут БЕЗ папы, вот это видно и чувствуется, а родной ли папа или отчим - глубоко фиолетово если ребенок счастлив.

сбор информации интересует только определенную группу людей, которым скучно наверное заниматься своей семьей.

спасибо, вы меня повеселили:))) еще и список составили же про родных и неродных отцов!
ledial• 15 марта 2017
От официального мужа...сейчас у дочки папа,не поворачивается язык сказать отчим,гораздо больше любящий чем родной отец.
Разные ситуации в жизни бывают,не вижу ничего страшного.
автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля

а еще соцслужбы например
Телепузик• 15 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Каждый раз у нее умирал законный муж?????
ага, умирал его дружок)) она же не знала какой он в постели, и выходила))
Сиреневая цапля• 15 марта 2017
Ответ дляМейк-ап форева
мы все плотно общаемся
да мы тоже плотно общаемся, просто замуж вышла второй раз перед 1 классом. да ну не вставляю я в каждом разговоре, что это не родной отец:))) наша семья очень компанейская и принимает участие в жизни класса и школы:) телефон мужа знают все в классе:))
или вы просто разговор с парой начинаете с вопроса ’родной папа ли он ребенку?’

Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля

я вам больше скажу у меня есть телефоны всех мам и пап их адреса место работы. И что? это не от любопытности - в начале сентября все родители заполняли такое - у меня и у воспитателей есть это. И что???
Голубец• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
каким образом вы беспокоитесь?на советчице языком мелете? и правда в каждой бочке затычка и в каждую постель к классе залезла уже.
Морковна• 15 марта 2017
У дочки в саду из 26-ти деток только у 2 родители в разводе, у 1 девочки отчим, у остальных полные семьи с родными родителями. Из всех моих подруг только 2 развелись, 1 из них вышла второй раз замуж. Есть еще 1 знакомая по детской площадке, которая рожала без мужа, ухажор сбежал как только она отказалась делать аборт. Статистика класса вашего сына какая-то уж очень печальная
Сиреневая цапля• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
а еще соцслужбы например
да конечно они есть. и что??? как это к школе относится???? вы хотите сказат,ь что соц службы занимаются моим ребенком, который живет без биологического отца?
хотелось бы подробнее узнать об этом, может выгоду какую-то можно изъять от работы соцслужбы!
ЛолитаНеРазлита• 15 марта 2017
От мужа двое детей. А Вы свой нос в чужие семьи не суйте
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
т.е. вы собираете, храните и обрабатываете персональные данные?
Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ага и ночами не сплю только о вас и думаю
бред - лежит и лежит меня оно вообще не волнует.
Мадам Подлинник• 15 марта 2017
пытаюсь припомнить и только у одной знакомой второй муж и то первый погиб..... это по садикам и школам детей, по танцам, театральным и английскому.......хм, по моему нормально жить в полной семье, а не с чужим дядей
автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Пока поведение Вашего ребенка не выходит за рамки определенных норм и правил, принятых в коллективе, к социальным педагогам его на учет не ставят, но доступ к базе данных у них есть
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
Родители вам дали свое согласие на то, что их перс данные будут находится у вас под подушкой?

автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Обязаны совать, потому как участились случаи злостного невыполнения родительских обязанностей. Но условно благополучные семьи пока издалека еще
Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
представляете??? хотя вижу что нет.
Краля-Галя• 15 марта 2017
Вот честно, аж руки зачесались ответить автору! Во-первых , какое ваше дело! А во-вторых, скажу конкретно о себе: замуж выходила по большой любви и жила счастливо с мужем, а когда дочери исполнилось 6 лет, муж трагически погиб! Мне было 28 лет, я с ребёнком осталась одна! И да!!! Вышла замуж второй раз, и у дочери есть отчим!
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2017
Это жизнь... Чаще всего как раз кризис 3 и 5 лет семьи не переживают, отсюда и дети первоклашки с отчимами. Я сама развелась с мужем, когда моей дочке было 6 лет, но вместе не жили с ее 5 лет. Сейчас у нее отчим. Лично я заметила, что стало меньше одиноких мама, по сравнению с 90ми годами, когда в школе училась я. Тогда в моем классе было около половины детей вообще без пап и отчимов. Сейчас у дочки в классе всего 2 такие семьи, где только мама и ребенок.
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
представляете??? хотя вижу что нет.
Вы знакомы с
ЗАКОН УКРАЇНИ Про захист персональних даних. Вижу, что нет.
ША все! я пришла• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
да видела - я глава родительского комитета и плюс все дети копия пап - как то так у нас.
А главе родительского комитета,нужно заниматься совсем другими вещами,а не заглядівать в документі и віяснять отцовство.
Ну почему глАвы родкомов уют свои носы в чужие документы ?
Настя Снежок Воля• 15 марта 2017
у мене серед знайомих почувала себе білою вороною коли розвелась, а потім виявилось що половина розвелись просто це не афішують і не роблять акцент....при чому діти і малі і коло 10р у кого яка ситуація.2 взагалі 3 раз щастя шукаюь
Зубачистка• 15 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
это называется ценности, а сейчас одна ценность - жить ради себя.
Очень правильная ценность . Жизнь- это самое важное.
Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляША все! я пришла
а если я вам скажу что я главная мама во всем саду - и меня данные ничьи вообще не интересуют, вас это не успокоит? Но в своей группе просто знаю кто и что. чего вы пристали? вам не все кто с кем живет? или у вас нет мужа?
Тролю как могу• 15 марта 2017
сходите в тему,где считают,что ’пытаться’ купить детям квартиру не стоит заморачиваться.
у меня две пары друзей распались из-за отсутствия своего жилья,по 5 лет снимали,а потом пошли дети и все.
это конечно не всегда так,но на глазах есть такие примеры
Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы знакомы с
а я их что на советчице выставила или что?