Колхозница• 15 марта 2017

Девушки, от кого вы рожаете своих первых детей?

Если у каждого ребенка в классе отчим? Только у троих родные отцы. И это первоклашки, то есть за 6-7 лет мама успевает в лучшем случае дважды полностью поменять свою жизнь. Страшная тенденция и мужики никудышние в нашей стране... Дети поколения разводов
Ламборджини• 15 марта 2017
у нас выпускной в саду - у одной только мама в разводе
остальные - все живут с родными папами и мамами

Хи хи, ну ну• 15 марта 2017
первую , как и вторую , рожала от мужа
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2017
Автор, а что Вас смущает? У всех жизненные ситуации разные, большинство кто выходит замуж планируют брак на всю жизнь!
Бабка в тапках• 15 марта 2017
тю от мужа рожала....и первую и вторую....
Настенные трусы.• 15 марта 2017
а лучше как в советском союзе, жили ради детей, стыдно разводиться. И те дети кроме скандалов в жизни ничего не видели. А потом эти мамы еще у упрекают, что я ради вас с этим козлом жила. И после такого детства как можно нормально свою жизнь с мужчиной построить?
автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
Вы видели документы, уверены, что это родные папы? Если да, то это скорее исключение Ваш случай на коллектив из 25-30 человек
Мейк-ап форева• 15 марта 2017
у сына в классе только у одного мальчика отчим. И у одной девочки родители в разводе.
Хи хи, ну ну• 15 марта 2017
у никудышних женщин и мужики никудышнии
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
у никудышних женщин и мужики никудышнии
Ну ну

Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
да видела - я глава родительского комитета и плюс все дети копия пап - как то так у нас.
Козяка-маляка• 15 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
у никудышних женщин и мужики никудышнии
ага ...в паспорте так и написано
Кнопкотык• 15 марта 2017
ну какое ваше дело, за собой смотрите
Мандолина Бу• 15 марта 2017
От мужа конечно.
Но смысл обсуждать чужую жизнь? Следите за своей.
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2017
А чем отличается ребенок который растет с отчимом, при условии, что отчим нормальный?
Ламборджини• 15 марта 2017
а вообще да - от такого никто не застрахован. автор.
тупая тема - до безобразия.
Валькірія• 15 марта 2017
Так це тому, що дуже рано заміж виходять. ’Мені 19-20, подружки вже всі замужем, і мені пора.’
А треба не так. Треба спочатку вивчитись, на роботу влаштуватись, світ побачити, а тоді вже й заміж і дітей. А не вискочила - зразу дитина - через два роки развод. Тоді заново заміж, тоді строчать топіки.
жижифреймут• 15 марта 2017
а чему Вы удивляетесь, если уже лет 15 идет пропаганда обесценивания семейных отношений. Вот результат.
автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Тем, что только 5 % мужчин всерьез интересуются и болеют душой за этого ребенка. Для остальных они как досадное приложение к любимой женщине, ну куда уж деваться, женился буду терпеть
Бабулька• 15 марта 2017
у нас в саду из 17 только у двоих одна мама, у остальных полные семьи с родными папами

жижифреймут• 15 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
это называется ценности, а сейчас одна ценность - жить ради себя.
Г@Л@В@ломка• 15 марта 2017
Из 30 детей в классе только у 3- отчимы. У всех свои родные папы. Где вы такую статистику взяли?
Синди Кроуфорд• 15 марта 2017
От чужих дядей
Автор, но вы так не делайте, ну-ну-ну!
Мишка-шалунишка• 15 марта 2017
Ответ дляжижифреймут
Вот-вот, шляются по чужим постелям с 13-14 лет, а мамам советуют еще и презервативы покупают, хоть в какую темку загляни.
Понятно, что раньше ради секса приходилось жениться, порядочная барышня не дала бы без брака, т.к. это круто осуждалось и наказывалось. По прошествии 100 лет об этом никто и не вспомнит, наоборот, культивируется наплевательское отношение и к браку, и к детям, и к семье в принципе.
Бабулька• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
откуда ВАМ это известно?
это насколько должна быть скучной жизнь, чтобы вникать в подробности отношений в 20 чужих семьях????
соева-сысоева• 15 марта 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Поддерживаю!
BUNK• 15 марта 2017
у нас в классе у всех папы родные, кроме нас, ну вроде бы
Но никто не парится по этому поводу.
Думаю, кто от кого рожал своих первых детей и Вас тревожить так сильно не должно
жижифреймут• 15 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Так и есть.
Я не тону• 15 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Я одну бабульку знала, она 18 раз замужем была Как раз по тому, что секс без брака осуждали))
ТочноБудет• 15 марта 2017
Надо было выбирать нормальную школу с нормальным континентом. В классе моей дочки, второй класс престижнейшего лицея, только одна разведенная мама, и то папа принимает активное участие в воспитании ребёнка, и один папа-вдовец. А так благополучные полные семьи.
Мишка-шалунишка• 15 марта 2017
Ответ дляЯ не тону
Каждый раз у нее умирал законный муж?????