Колхозница• 15 марта 2017

Девушки, от кого вы рожаете своих первых детей?

Если у каждого ребенка в классе отчим? Только у троих родные отцы. И это первоклашки, то есть за 6-7 лет мама успевает в лучшем случае дважды полностью поменять свою жизнь. Страшная тенденция и мужики никудышние в нашей стране... Дети поколения разводов
Гладковыбритый шишун• 15 марта 2017
От мужа, детям по 20, если бы развелась, второй раз бы замуж не пошла, потому что второго такого не будет, а другие не устраивают. А там у каждого своя судьба, многие не могут просчитать человека на перспективу, либо выбирают не по ключевым критериям и на эмоциях, а это не всегда долговечно, но не сидеть же по пояс в тоске, потому что голова была в тумане

Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
а я их что на советчице выставила или что?
’ Кто чем живет - и хотел бы скрыть да не выйдет.’ вы писали?
т.е. вы не только храните, но и обрабатываете, анализируете, следите, обновляете, вносите коррективы в уже имеюющуся информацию.

Только зачем вам это надо?
Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах

Только зачем вам это надо?
воспитатели все знают о всех семьях - их расстрелять за это? вы как не с этой планеты.
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
а, так вы воспитатель с ЗП в 2тыс. Понятно, что своей личной интересной жизни у вас нет, поэтому в чужую нос суете. Или такие у вас восп-ли что всем родителям косточки перемываюти обсуждают их личную жизнь с кем ни попадя?

Откуда восп-ям знать? Мамы с порога сообщают, что развелись?
Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах

Ганцю в кєдах - какой точный у вас ник.
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
Ганцю в кєдах - какой точный у вас ник.
т.е. по теме больше сказать нечего?
Бабка-ежика• 15 марта 2017
Это ’поколение разводов’ было во все времена! Просто раньше народ не разводился, раньше боялись общественности, пиртии и так далее. Раньше все гульки держались типа в тайне, сейчас развелись и пофиг на всех. У нас, на родине. и не только у нас, сколько моих сверстников не от мужей, а от соседа и т.д. Даже меня подозревали в том что я не дочь своего отца)) И бабушка говорила что и в ех время пол села детей ’нагуляных’ было, Просто никто не разводился, а гуляли ’втихаря’. Из-за того что сейчас это все публичное из-за этого кажеться что много, но на самом деле нет. Вернее, сейчас даже правильно, изменил, развелся и живешь спокойно с новым мужчиной. Раньше же мучались все, и мужья, зная что воспитывают не свого, а своего воспитывает другой, и жены, жившие всю жизнь с нелюбимым и дети.
Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
т.е. по теме больше сказать нечего?
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
как точно вы себя охарактеризовали.

Ламборджини• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
как точно вы себя охарактеризовали.
это вас так точно охарактеризовали)))
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляЛамборджини
это вас так точно охарактеризовали)))
Тамбовский мел• 15 марта 2017
Как страшно жить...
Я двоих детей родила.
От разных мужчин,будучи ни разу не замужем))), в 25 лет-первого,второго-в 35)))
И что?
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Как страшно жить...
Я двоих детей родила.
И что?
ото воспитателям будет кого обсудить с главами РК.
Тамбовский мел• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
:)
Не думаю.
В садике никто ничего не обсуждал.
В школе-тем более.
САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Тем, что только 5 % мужчин всерьез интересуются и болеют душой за этого ребенка. Для остальных они как досадное приложение к любимой женщине, ну куда уж деваться, женился буду терпеть
для недалеких и ограниченных - да.
а для нормального мужчины - ребенок женщины- это очень большое вложение в семью.
Цикавенная• 15 марта 2017
удивлена откуда все в курсе кто кому в чужих семьях приходится, тем более в саду, неужели дети обсуждают личную жизнь родителей... моя дочь в 5 классе, я понятия не имею у кого сколько браков было и кого воспитывает отчим, единственное знаю что у 1 мальчика отец умер
автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел
Как страшно жить...
Я двоих детей родила.
И что?
’ И что’ можно развивать долго, например у Ваших детей нет модели счастливой семьи перед глазами, где есть мама и папа, которые любят друг друга и растят детей в гармонии и взаимопонимании, а это один из факторов риска, что и их будущая семейная жизнь или не удастся, или ее не будет вовсе
автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
для недалеких и ограниченных - да.
Дело не в недалекости, многие просто подсознательно отторгают и возмущаются до глубины души фактом, что обязаны растить и вкладываться в ЧУЖОЕ потомство, многие даже воспринимают это как привет от соперника из прошлого. Подсознательно, заметьте, вслух они это и сами для себя озвучить не могут и сами не могут осознать, откуда неприязнь к этому ребенку его женщины
Тамбовский мел• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Спорить с Вами можно долго.Жаль,времени нет,поэтому вкратце:
1. модель счастливой семьи у каждого-своя. Совершенно никому не нужен брак ’ради детей я с ним живу’ или,как вариант, ’ а что люди скажут’. Плевать на общественное мнение)
2. у моих детей все будет хорошо:и в семейной жизни также. В любом случае,моя любовь и поддержка всегда с ними.

А Вы из тех,кто обсуждает кто,с кем,где и когда? Ничего,и на Ваш роток найдется платок)))

автор Колхозница • 15 марта 2017
Ответ дляТамбовский мел

не у каждого своя, а есть правильная и неправильная модель. Правильность и гармония - она одна для всех, начиная от атома и молекулы, любой перекос в ту или иную сторону есть дефект. Спорить с ВАми точно не стоит, Вы счастливы в своих иллюзиях и то ладно
САМ_ТАКОЙ• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
такой модели нет у очень многих. к сожалению. но все же рожают. и растят. и воспитывают.
Тамбовский мел• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Барышня.
Прекращайте на счет правильности))))
А то я подозреваю,что у Вас-куча дефектов,которые Вы таким образом пытаетесь превратить в идеал))))
Но однозначно:не за мой счет)))))))))))
Иллюзионистка.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 марта 2017
Ответ дляКолхозница
Нет правильной и неправильной модели. Так же как нет универсального рецепта счастья. Все люди разные и хотят разного от жизни, поэтому и модель счастливой семьи будет у каждого своя. И не факт, что якобы правильная модель семьи будет приемлемой для ребенка в будущем.
Мишка-шалунишка• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Родители вам дали свое согласие на то, что их перс данные будут находится у вас под подушкой?
А кто их спрашивал, учительница собрала, в родкомитет передала, а те - куда хошь.
И никто им ни морду не побьет, ни объяснит, как они неправы.
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
оно то понятно. Но кичиться, что нескроете, мы о вас все узнаем и сидеть, высматривать и запоминать, еще и с воспитателями обсуждать кто да что, с кем живет и спит - перебор.
Ганцю в кєдах• 15 марта 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
и да, у нас в садике собирали подписи о согласии на обработку перс данных.
Майор Медуза• 15 марта 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Согласна, я росла в полноценной семье, родители не были разведены, но моя личная жизнь от этого не сложилась удачнее, развелась и есть ребенок, тоже переживала по поводу модели семьи, но потом вспомнила свою подругу, у которой все отлично не смотря на то что мама два раза была замужем и два в разводе, и дети от разных мужчин...Разод - не развод... такое дело... Другой вопрос отношений в семье
Мишка-шалунишка• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Таких сплетниц-жлобишек полно. Своих дел нет, так в чужую жизнь и постель полезем, все обсудим, обсосем, перескажем.
Зато в своем глазу ничего не видят, тю на них.
ПоэтеСССа• 15 марта 2017
автор, я в 2004 году выпускалась со школы, у меня было ’2 класса’ (из одного ушла после 9го в другой).
Так вот в одном классе, только одна девочка была без отца (не отец, просто отец погиб), в другой больше, чем у половины детей родители были в разводе, или отчимы.
Это в одно и тоже время в одном и том же районе.
Выборка маленькая для таких решений!

Да и когда наезжают на мужиков ... честно я знаю ровно столько же нормальных мужиков, сколько нормальных баб.
Вот смотришь, в 25 лет, больше 90 кг, кушать не готовит, убирают только в месте (она же не рабыня), не работает, а его пилит за ЗП в 7 тыс. грн (не в декрете, детей у них нет) - Вы скажите что это нормальная барышня??
Это пример конкретной моей знакомой, но близких к этому я тоже знаю очень много ....
Мишка-шалунишка• 15 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
А я написала, что не даю согласие. И что, думаете, кто-то помешает передавать мои данные куда-то там? Ну нет у нас ответственности за это.