Гопница-Советчица• 15 марта 2017

какое мне письмо пришло на сайте знакомств, ржу ))))

цитаты: "для первой встрече в реале, в гости приехать знакомиться придется тебе, так как я держу корову и дою ее каждый день по 3 раза, сейчас по 2, но заменить меня некому, пишу как есть." "я фаната творчества гр Ленинград, поэтому для меня маты - норма, но я за взаимные компромисы, и буду ради уважения стараться не говорить матов"
Хомяк с пастой• 15 марта 2017
Бред.

автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
и это при том, что в анкете я написала, что маты не приемлю.. а живу я Киеве.. я корову только на картинке видела, или издалека где-то... как представлю как я еду знакомиться, а он сидит корову доит.... ржу
Секретница• 15 марта 2017
зато честный
Резвая лошадка• 15 марта 2017
Пакуйте чемодан, надо ехать )))
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Пакуйте чемодан, надо ехать )))
заодно и корову увижу, экзотика
coloritka• 15 марта 2017
Автор, это перспективный фермер. Надо брать быка за рога, но в вашем случае корову за вымя)))))
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляcoloritka
я столько не выпью )))))

Резвая лошадка• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
заодно и корову увижу, экзотика
И матов наслушаетесь ))) не часто
Пока корову будете доить
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляРезвая лошадка
И матов наслушаетесь ))) не часто
Пока корову будете доить
Из Кукуева я• 15 марта 2017
Рекомендую почитать Приключения Пышки на сайте знакомств Новиковой. Это просто мегаржач, причем такие персонажи, которых она описывает, реальны и лично мне попадались на сз.
100%• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
зеленый туризм.
слышали такое?как раз оздоровитесь,молочка парного попробуете.
Тролю как могу• 15 марта 2017
прикольное чю у мужичка, я бы такому ответила, попробуйте автор)
Я б такое не носила, но продаю• 15 марта 2017
вот прям читаю и вижу городскую фифу, которая на шпильках по навозу крадется.....
а если без шуток - глупо выносить такие вещи на похохотать, в селе с коровами тоже люди им так же душевного тепла хочется, как и вам в своей стааалице
Divinity• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
я столько не выпью )))))
Он вас троллит)))))))))
aSava• 15 марта 2017
В очередной раз мудчина демонстрирует свою неадекватность и завышеную самооценку! Не первый и не последний такой!
Это вообще грустно а не смешно...
Вот не пойму.. почему красывые умные денщины себя так часто недооценивают, а мужики, хоть с коровой хоть вообще голые босые и тупые всегда думают что они короли...
Бред какой-то...
Тролю как могу• 15 марта 2017
Ответ дляaSava
Это вообще грустно а не смешно...
Бред какой-то...
да прикалывается он, понятно же))
Звездолётчица• 15 марта 2017
тю мне вчера предложили фото в купальнике за подарок((((((((((Не ржу...нормальный чувак и так все испортил
ПушАпница• 15 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну так можно же душевное тепло в своем селе поискать или в соседнем) Так небось захотелось столичную и ухоженную)
Ответ дляПушАпница
регистрируясь на сайтах знакомств нужно быть готовой к таким предложениям
имхо эта тема - очень демостративная и пренебрежительная
я хоть и не в селе живу и корову вижу только из окна машины по дороге на море, но создать такую тему я бы не додумалась

автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну так почему не ищет в селе , приученнную к коровам и матам?
aSava• 15 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
да прикалывается он, понятно же))
Может в данном конкретном случае и прикалывается...
А в общем мужчины ооочень часто себя слышком высоко ценят и видят неадекватно, все в самооценке..
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
да прикалывается он, понятно же))
нет, увы, там много текста, и он серьезно
ПушАпница• 15 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
К каким - ТАКИМ? Устроить свидание между дойками в удобное для дояра время?
aSava• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Потому что считает себя самым класным и хочет самого лучшего для себя любимого
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляaSava
Это вообще грустно а не смешно...
Бред какой-то...
да, согласна с вами
Ответ дляГопница-Советчица
вы корону снимите, что ли
где хочет, там и ищет. вы тоже не в нии пошли свою личную жизнь устраивать, мир он такой, разный, и коровы в нем тоже есть и их даже кто-то доит
при этом этот кто-то ничем не хуже вас
Секретница• 15 марта 2017
автор , он прикалывается... ответьте , пусть адрес сообщит...вам потом на тему навигатора шутить не перешутить...
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
вы ему фото. он вам подарок? или он свое вам предлагал в купальнике? ))))
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляСекретница
не прикалывается он)) честно)) он серьезно
aSava• 15 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вы корону снимите, что ли
при этом этот кто-то ничем не хуже вас
Ага! Снять корону и поезать на коров смотреть и брань слушать?!
Лучше одной чем с кем попало!