Гопница-Советчица• 15 марта 2017

какое мне письмо пришло на сайте знакомств, ржу ))))

цитаты: "для первой встрече в реале, в гости приехать знакомиться придется тебе, так как я держу корову и дою ее каждый день по 3 раза, сейчас по 2, но заменить меня некому, пишу как есть." "я фаната творчества гр Ленинград, поэтому для меня маты - норма, но я за взаимные компромисы, и буду ради уважения стараться не говорить матов"
Звездолётчица• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
вы ему фото. он вам подарок? или он свое вам предлагал в купальнике? ))))
мое фото в купальнике за его подарок...Я конечно расстроилась...ну блин общение складывалось...Вот реально удивил...Написала ,что вышлю фото БЕЗ... и ушла. Естественно я пошутила...А че уж в купальнике...Зачем мелочится

_Анна_83• 15 марта 2017
он с юмором! общайтесь дальше. будет весело)))
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
да, печально... выслали бы ему фото без купальника. не свое, конечно... какую-нибудь нашли бы обезъяну , пусть любуется
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ для_Анна_83
если бы.. он без адеквата, а не с юмором
Звездолётчица• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
так не идиот,адекватен и тут такое(((((((((((((
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляЗвездолётчица
((( бывает(( значит, скрывал хорошо.. и хорошо то, что поняли это сейчас, а не тогда , когда уже с ним начали встречаться
Самая СоветЧиваЯ• 15 марта 2017
Автор, чувак реально с ЧЮ. Общайтесь дальше))
Напишите, что любите природу и животных. Всю жизнь мечтали. И в таком же духе))
А, не забудьте добавить, что Вы - фанатка Лепса))

RimBt• 15 марта 2017
он устал мять сиськи только своей коровы
Таракашечка• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
не прикалывается он)) честно)) он серьезно
Почему думаете что не прикалывается? Очень похоже на троллинг)) Мужики в селе зачастую пишут так как разговаривают, а тут впрлне литературное, даже грамотное, изложение мысли явно хорошо образованного человека. Разузнайте подробней, распросите, быстро поймете, троллит или нет. если да - тогда хватайте сразу. у мужика классное чю.
Самая СоветЧиваЯ• 15 марта 2017
Ответ дляТаракашечка
Вот ППКС))
Автор тупит.
Банан-барабан• 15 марта 2017
Автор, вы ще тут? уведут завидного жениха, поторопитесь!
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляБанан-барабан
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
BUNK• 15 марта 2017
Супер ! Люблю весельчаков)))))) Думаю, он шутит

автор, напишите, что как только найдете кому оставить Вашу козу - сразу путь, пусть пока закажет Вам билеты и посмотрите, что к чему
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляBUNK

да нет же, не шутит он
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляBUNK

вам понравился? могу дать адресок..
BUNK• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
да нет же, не шутит он
Во-первых, слишком красивый , грамотный слог - чтоб это было правдой, а во-вторых, я Вам как житель села говорю - коров каждые 2-3 часа никто не доит.

Почему уверены, что не шутит?
Секретница• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
да нет же, не шутит он
дайте полный текст
BUNK• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
вам понравился? могу дать адресок..
Спасибо, но я счастливая жена самого прекрасного в мире мужа)
Могу только пофлудить по теме, но правда - мне это стебом показалось

автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляСекретница
дайте полный текст
нате: ты конечно описала идеал, а я считаю, что идеалов не существует, но процентов на 95 я подхожу под описание - совсем без в.п, стремлюсь создать семью, верность и остальное. А ОСТАЛЬНЫЕ проценты - я фаната творчества гр Ленинград, поэтому для меня маты - норма, но я за взаимные компромисы, и буду ради уважения стараться говорить не зматов, а жаргоны - как получится. И еще один ньюанс по поводу этих процентов - для первой встрече в реале, в гости приехать знакомиться придется тебе, так как я держу корову и дою ее каждый день по 3 раза, сейчас по 2, но заменить меня некому, пишу как есть.
Я проживаю в сельской местности, хочу, чтобы мы с будущей спутницей жизни, были, прежде всего - друзья, но дружба без отношений, мне не нужа. Пишу это, потому что с кем начинаю знакомиться, почти каждая предлагает именно это, мол - я буду дальше искать спутницу, себе, она - себе, и дружить-общаться..., я не пойму - зачем им это, мне вот такое не нужно, мне нужна одна, чтобы она была всем для меня. Предлагаю познакомиться. Стремлюсь создать семью.

Мне от спутницы жизни нужна моральная поддержка во всех моих начинаниях и делах и вдохновение, интерес ко мне и внимание. От меня тоже самое, плюс - забота разного характера и направления, по мере возможности, так как выше себя не прыгнешь, и еще - я никогда ничего не обещаю...

п.с. мое творчество http://www.stihi.ru/authors.html?dush775= ,
- я знаю, что нету ни слуха, ни голоса, ни - и т.д., отсылаю, чтоб увидела на видео меня, для опредления - твой или не твой типаж, а также мое мировззрение в живую -

А здесь особенно 0.21. статьи http://www.proza.ru/avtor/dush775 особенно статья о том, что идеалов нет, да и вдохновении и состоятельности тоже прочитай- это чтобы ты поняла мое мышление и сделала для себя вывод - знакомиться со мной, или нет.
А также, на этом сайте есть мои блоги.
IQ 80• 15 марта 2017
Автор, он может тролить. Правда. У меня когда-то был подобный прикол. На самом деле оказался отличный мужчина с ЧЮ и другими достоинствами:)
ЯсноВидящая• 15 марта 2017
Ответ дляBUNK
а как ваш муж проявил себя в декрете ?
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляIQ 80
не думаю
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Бред.
Почему бред? Чувак из села. правду пишет.
IQ 80• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
не думаю
Если он на видео, дело плохо.
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2017
Ответ дляaSava
Ага! Снять корону и поезать на коров смотреть и брань слушать?!
Лучше одной чем с кем попало!
Не едьте и не смотрите, но он тоже имеет право на личную жизнь.
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляIQ 80
Если он на видео, дело плохо.
да, ооочень плохо
автор Гопница-Советчица • 15 марта 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
я же не говорю, что не имеет. меня поражает, почему не ищет своего круга, сельскую.. хочет, чтоб была красивая, ухоженная..
IQ 80• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
А что? В селе или вообще где-то бывают ’его круга’?
ЯсноВидящая• 15 марта 2017
Ответ дляГопница-Советчица
а вы что, красивая и ухоженая ?