Накладная• 15 марта 2017

Как вам туфли?

Девчонки хочу спросить как вам туфли?Никогда не носила такой стиль,но вот решила.С чем их носить?Спасибо!
Снежнакомка• 15 марта 2017
С любой одеждой носить: джинсы, укороченные штаны, платья свободного кроя. Я очень люблю такую обувь.

Удачная• 15 марта 2017
??
Проще простого.
С джинсами, как на фото
фрау Гитта• 15 марта 2017
Если не отеч .производиеля - нормальные.
anna 78• 15 марта 2017
красивые!они ко всему подойдут.
автор Накладная • 15 марта 2017
Ответ дляanna 78
красивые!они ко всему подойдут.
Спасибо)
автор Накладная • 15 марта 2017
Ответ дляУдачная
??
Проще простого.
С джинсами, как на фото
Отлично!Я очень много с детьми гуляю,думаю норм будет
автор Накладная • 15 марта 2017
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо)
автор Накладная • 15 марта 2017
Ответ дляфрау Гитта
Турция
забиякина• 15 марта 2017
У меня ботинки похожие. Очень люблю такой носок и форму. Супер ко всему

автор Накладная • 15 марта 2017
Ответ длязабиякина
Здорово!Пошла заказывать!
Tanya_N_UA• 15 марта 2017
Как по мне - ужасные, но в таком пол города, не удивительно одобрение.
автор Накладная • 15 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
А в чем ужасность?
Tanya_N_UA• 15 марта 2017
Ответ дляНакладная
А в чем ужасность?
Разве это женственно? Стильно? нееее Но ноге тоже жутко, или может у женщины на фото очень полные ноги...
Телефон Рубика• 15 марта 2017
а ціна?
Мусик Пусик• 15 марта 2017
Автор,туфли классные! Как уже писали девочки: одеть можно и под джинсы,и под брючки,и под платье или юбку (соответствующего стиля). У меня такого стиля есть и бртинки и туфли. И красиво и удобно!
автор Накладная • 15 марта 2017
Ответ дляТелефон Рубика
а ціна?
автор Накладная • 15 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Класс!Спасибо за отзыв!Я уже заказала.Теперь самое главное,дождаться!
Мусик Пусик• 15 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Женственно и стильно! А еще удобно!
Вот,что точно не красиво ,так это хромающее существо,на полусогнутых,зато в туфлях на каблуках 12см. )) Видела вчера одну такую. Уги сняла,видимо,а как ходить на каблуках забыла ))
Tanya_N_UA• 15 марта 2017
Ответ дляМусик Пусик
Женственно и стильно! А еще удобно!
не буду спорить)

Печенюшка• 15 марта 2017
Ответ дляНакладная
Они еще и не кожа?Тогда точно неет
Под джинсы еще куда ни шло...но юбки или платья...,
Редисочка• 15 марта 2017
300? 300герене???????. Зачем Вам это Г дермантиновое???? А запах!