Пенек Возмездия• 15 марта 2017
Детские магазины в Варшаве
Девочки, кто был или сейчас находится в Варшаве, выручайте. Приехали погостить на 2 недели, а нас пригласили на ДР завтра. По инету заказать не успеваю, а в ТЦ игрушки довольно дорогие. Подскажите, где в Варшаве есть магазины с приятными ценами на игрушки.
Пенек Возмездия
• 15 марта 2017
Ответ дляcoloritka
в торговых центрах м-н смык нормальные цены
Да, как раз в нем смотрели, цены там ух, как кусаются, например, в инет. магазинах машинка стоит 70-75 злотых, в смике - 126 злотых. А в интернет магазине смик - 86 злотых. Ну это совсем обдираловка
Пенек Возмездия
• 15 марта 2017
Просто в инете не успеваем заказать, там доставка, как правило 2-3 дня. А если с сегдня на сегодня-завтра, то 30 злотых