Хочу всех предупредить! Это недобросовестный продавец на ОЛХ, который просит исключительно предоплату, "сладко" с вами предварительно разговаривает, грамотно консультирует, а после оплаты не выходит на связь. У этого продавца много объявлений с привлекательным ценами и товарами.Периодически некоторые объявления удаляются и появляются новые. На данный момент актуальные объявления: кроссовки детские и взрослые с светящейся подошвой, машинка- электромобиль, раннее было 2 обьявления с выпускными платьями, рюкзаки и брелки мягкие кролик.Я оплатила платье и аксессуары к нему на выпускной для дочери. В итоге осталась без денег и без платья, да еще и с жутко неприятным осадком на душе. Я не требовательный покупатель, всегда стараюсь понять если случился какой- то форс-мажор. Но если продавец со мной общается! Оплатила я товар еще в субботу. Продавец с оплатой меня торопила, т.к.по ее словам готовилась отправка. Сегодня среда. Трубку она не берет. На сообщение в ОЛХ пишет что номер декларации мне сообщит как только освободится. Но на Новой почте мне сказали что отправки не было! Я понимаю что это кидстафф, не ОЛХ. Но возможно этот продавец и здесь разместил свои объявления. Очень хочется предостеречь покупателей.
Продавец просит производить оплату на карту ощадбанка (якобы на привате участились случаи мошенничества) имя Селина Марго номер карты 5167-4910-0418-5228. Номер ее телефона 098-990-96-04. Пожалуйста, будьте бдительны!