Фифачка• 07 августа 2013

Посоветуйте хороший фильм, жанр мелодрама или комедия

Наташа Любава79• 07 августа 2013
и я послушаю

Дайте подуться• 07 августа 2013
Несносные боссы - комедия. Мне понравился
Почемучечка• 07 августа 2013
учитесь пользоваться поисковиком...через десять тем опять двадцать пять.....сто тысячная тема....вам лень самой поискать такие темы тут?
Мишка-шалунишка• 07 августа 2013
1+1 (неприкасаемые)
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 августа 2013
Посмотрите Любовь без пересадок
Преуспевающий адвокат Антуан никогда не знал недостатка в женском внимании. Отправляясь по делам из Нью-Йорка в Париж, в самолете он оказывается в соседнем кресле с бывшей подругой Джули. Обреченные провести вместе семь долгих часов бывшие любовники успевают вспомнить былые обиды, все неприятности, доставленные друг другу, и понять, что их разрыв был ошибкой. Но успеют ли они эту ошибку исправить?
Бегущаяпо• 07 августа 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
1+1 (неприкасаемые)
дайте пож ссылочку где смотрели
Люда 25• 07 августа 2013
Так себе каникулы- тоже тут уже советовала
Vic_Tory• 07 августа 2013
Очень нравится фильм ’Ночи в Роданте’. Посмотрите)
автор Фифачка • 07 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
слушайте, а вам какое дело?
что хочу то и спрашиваю, и если создала тему, значит нечего подходящего для себя не нашла. А вам если не нравится - так идите мимо.

Грушки-яблочки• 07 августа 2013
Письма к Джульетте, Гордость и Предубеждение, Да возможно, Дорогой Джон, Знакомство с Родителями, Вкус Жизни, Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту, Послание в Бутылке, Последняя Песня... На Кинопоиске удобный сервис рекомендаций есть, сама пользуюсь!
Гага Газу• 07 августа 2013
комедия-Хочу как ты,я её только вчера смотрела,мне понравилось
Грушки-яблочки• 07 августа 2013
Мой единственный, Весенние надежды, Легкое поведение, Родительский беспредел, Простые сложности, Ходят слухи, Аферисты Дик и Джейн, Спаркл
автор Фифачка • 07 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо
автор Фифачка • 07 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо
Милена81• 07 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
Цитата:

да! Мы тоже с мужем смотрели на выходных. Насмеялись до слез!
ALSUA• 07 августа 2013
великолепный век про роксолану
skoda• 11 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Я за,что появляются новые темки здесь не 3 человека на советчице.Каждый день разные люди, и они не заходят в тему кино ,чтоб написать о фильме... Поэтому нужно каждый день спрашивать