Юлия-82• 15 марта 2017

314 школа Киев. Отзывы нужны

Девчонки подскажите, о школе 314 - обычные классы.
Что нравится, что нет?
Есть подготовка к первому классу?
Какая форма одежды?
Меняется ли она за время обучения?
alena-chos• 15 марта 2017
На сегодня в школе форма это деловой стиль))))но все придерживаются..мы в 4 классе так было и в первом. Про подготовку к первому классу не знаю так как готовились с репетитором)))может сейчас что то и изменилось. Ребенку школа нравится ну а проблем по школе как и в других хватает.
Kаkтус• 15 марта 2017
между чем и чем выбираете?
вы уже записались на собеседование?
мой ребенок в алско учился - отличны вариант для начальной школы
про обычную - я б не рассматривала
сама школа - надеюсь на первом этаже уже нет вони, а так-обычная школа
автор Юлия-82 • 16 марта 2017
Ответ дляKаkтус
между чем и чем выбираете?
вы уже записались на собеседование?
про обычную - я б не рассматривала
315 и 314, но вторая ближе нам)