Дайте подуться• 15 марта 2017
Какой аптечный уход лучше?
Здравствуйте, что лучше выбрать - биодерм или ля рош? Кислоты не хочу чтобы были в составе, не ядреный состав, для проблемной кожи...Умывалка и крем интересуют.
Дайте подуться
• 15 марта 2017
Ответ дляИванка Бур
Avene))
А что именно? Гель и матирующий крем?
Дайте подуться
• 15 марта 2017
Ответ длядолой_лама
Немного не в тему, мне помогла корейская косметика.
Хочу аптечную, не могу выбрать...
долой_лама• 15 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
Хочу аптечную, не могу выбрать...
Мне ля рош и урьяж - не помог. Попробуйте Кристин ( мне не очень нравится) или холи ленд. Конечно необходимо обратиться к специалисту для правильного подбора. Название косметики могла написать не корректно.
сектантка• 15 марта 2017
Мало вводных. Бз кислот, но для акне - это с чем? Или вам просто против жирности?
В любом случае, я за Норева и Биодерма избирательно. Урьяж мн как раз кислотный очень нравится. Авен надо пробовать, тяжеловат как по мне
Я такая боевая• 16 марта 2017
Avene ужасно забил поры, кожа комби, я за Nuxe и Filorga, Uriage тоже хороший