Зашла на 5минут• 16 марта 2017
Как лучше дарить подарок ребёнку? Упаковывать ли в бумагу?
Или дарить открытым? Ребёнку 7 лет.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2017
Моя 7-річна дочка дуже любить, коли подарунок запакований. Я б обгорнула у папір )))
Аноним_Галя• 16 марта 2017
Упакованный красиво, конечно приятнее. Сам факт разворачивания уже радует)
gloriya8305• 16 марта 2017
конечно, даже взрослые любят подарки в упаковке, а дети так и подавно, всем упаковываю
Звездолётчица• 16 марта 2017
Упаковка с бантиком интригует ребенка и радует. Сам процесс распаковать и посмотреть что там -чего стоит)))