Дайте подуться• 16 марта 2017
Жидкий рыбий жир с Айхерба после открытия 6 мес в холодильнике
Девочки, подскажите, открыла бутылку жидкого детского рыбьего жира Карлсон Лабс в сентябре, периодически пользовались, стояло в холодильнике, теперь его употреблять нельзя? Спасибо
Просто звязда• 16 марта 2017
Можно. Просто он со временем окисляется и может терять часть свойств, но не портится. Мы тоже за 3 месяца не успели выпить, и ничего, пили дольше
Дайте подуться
• 16 марта 2017
Ответ дляПросто звязда
Спасибо, меня волнует состав не поменялсяли
Дайте подуться
• 16 марта 2017
Ответ дляСмайлик
просто может горчить
Спасибо, а по составу не поменялся рыбий жиир, не подскажите?
Дайте подуться
• 16 марта 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
производитель рекомендует хранить не более 100 дней после открытия
да, спасибо, эта информация у меня есть, а дальше продукт нельзя употреблять ? он портится или как? если в холодильнике при плотно закрытой крышке? меняется состав или это просто рекомендация- более подробной информации не найду
13чудоСВЕТА• 16 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
полезные кислоты вступили в реакцию с жиром и окислили его, ребенку я бы не давала точно