Зина с магазина• 07 августа 2013
У кого сейчас алергия, какие таблетки вам помгают?
Обнемашечка• 07 августа 2013
Я пью ЭДЕМ, помогает, но пить надо регулярно, 1 таблетку в сутки. Пробовала ЦИТРИН - не очень.
Тумба-юмба• 07 августа 2013
Мне алерон вообще не помог, эдем не пробовала, но у меня пищевая аллергия. Спасаюсь лоратадином.
ТебеОноНадось• 07 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
А как алерон,эдем???? Кто пил?
У моего брата страшная аллергия сейчас, лежал пластом, так накрывало! Ни цетрин, ни эдем, ни кларитин, телами не помогают! Помог только алерон! И пока очень хорошо помагает! Дай Бог чтобы так и было!
ТебеОноНадось• 07 августа 2013
Попробуйте алерон, он новый и там новый состав, отличается от предыдущих препаратов! Цена упаковки около 50грн.
Редиска Я• 07 августа 2013
лоратадин! лучше брать мелкий. в коричневой упаковке сама таблетка чуть крупнее.вот почему то более крупные не помогают-может от производителя зависит..а еще если за два месяца до появления аллергенов (цветы,тополиный пух) пропить устричный кальций(витрумовский беру) то и аллергий почти нет
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо, а как его в аптеке спрашивать, кто производитель. Сейчас зацвело чего-то немогу вообще на улицу выйти и осложнение на глаза пошло-чешутся и воспаляются простите за подробности
Персонаж Аноним• 07 августа 2013
А мы,вообще забыли что такое аллергия ТТТ,благодаря скорлупе яиц и лимону.Все лето не ограничиваем себя ни в чем.
Зина с магазина
• 07 августа 2013
Ответ дляdaxa3
Напишите поподробнее пожалуйста)
Мама-2-х детей• 07 августа 2013
Страдаю аллергией 25 лет---табл. придется подбирать строго индивидуально-цетрин, алерон, телфаст-180(120)-попробуйте назальные спреи-флексоназе, назонекс(они с мин. кол-вом гормонов), кромогексал.Терапию желательно начинать заранее-за 2-4 недели до аллерг. сезона(например - амброзии).Колю периодически-дипроспан.Также есть прибор-небулайзер=к нему надо покупать небулы-вентолин или флексотид--ну это уже совсем серьезно и ближе для астматиков..
Няшка-вкусняшка• 08 августа 2013
МУчаюсь аллергией уже лет 10 - на амброзию. Пила все, что есть в аптеках - долго ничего не помогало. Моя аллерголог посоветовала мне пить Сингуляр, но пить его нужно начинать заранее (я с апреля пью) и вот сейчас в сезон амброзии первый раз держусь (тьфу-тьфу). Это лекарство не антигистамин, а типа блокатор, который препятствует всасыванию аллергенов в кровь. От него никакой побочки. кроме того, что 1 упаковка стоит 200 с лишним грн (хватает на месяц).