Ще з цiкавого у кого родители развелись когда вы были еще маленькими? +69 Няня для детей... как? +25 Вопрос на размышление-что делать, чтоб родился ребенок гений?) +49 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Нова дружина колишнього чоловіка намагається забрати моїх дітей. +60 Дочь начала высказывать недовольства .. +158 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Подросток не хочет на море +72 Характер дитини. Дуже сильне его і купу претензій +65 В кого таке було, чим лікували? Чи тут є лікарі? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?11+31011 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях10+24510 Чисто гипотетически,что будете делать?5+1405 Это какой-то пипец...5+1355 Це потужно?5+1345 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.11+10411 Психіатр Київ в якої прийом 2100 грн і її тут хвалять. Як її прізвище? 4+934 ещё
Сейчас читают! Маму тіпає від попереджень про можливу атаку, вона мене дістає3+1153 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях10+5810 Ірландія готує новий дозвіл для українців+501 Чисто гипотетически,что будете делать?5+385 За скільки здавати 1 кімнатну квартиру в Києві?+321 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+302 Це потужно?5+285