Порадьте, будь-ласка, тур оператора. Хотіла б запланувати поїздку з дитиною до Парижу в дісней ленд і з радістю відвідали б ще інші міста. Хотіла б автобусний тур. Пропозицій дуже багато. Може хтось має досвід, буду дуже вдячна!!!
IByStaffForKids• 16 марта 2017
Ответ дляlesikn
Перестаньте. Лидеры они галопным турам.
В таком тоне с мамой общайтесь, а не с незнакомым человеком.
А я ещё хотела к вам по Турции обратиться. Хорошо, что вовремя показали себя.
Ответ дляIByStaffForKids
А чем тон не понравился ? Вам объективно правду пишу. Интернет не передаёт тон . Конечно , приходите в Аккорд лучше :)
IByStaffForKids• 16 марта 2017
Ответ дляlesikn
С аккордом я поездила в юности, лет 12 назад, достойно для этого бюджета.
А за всем остальным буду обращаться не к хамам.
IByStaffForKids• 17 марта 2017
Ответ дляlesikn
Еще бы детство Интурист Украина вспомнили..
Сейчас напишу отзыв у вас в гостевой со ссылкой на эту тему, пусть народ знает хамов в лицо.
Автор, у Феерии есть хороший тур ’Европейский фейерверк’, 4 дня в Париже. Я сама именно в этом туре первый раз посетила Диснейленд. Но по времени, время на посещение парка ограничено, в рамках этой экскурсии успеваешь побывать максимум на 5-6 аттракционах.
Мой совет - лучше организовать поездку в парк самостоятельно. У Вас будет пара свободных дней в Париже. До парка удобно добираться на РЭР (городская электричка), можно приехать к 10.00 к открытию и пробыть до позднего вечера. Билеты выгоднее покупать на сайте парка заранее, так намного дешевле, на месте почти в 2 раза дороже.