Вопрос по жилью.Долго работаем с турецкими посредниками и вот возникла необходимость и возможность полететь в Стамбул.Планируем на апрель,дней на семь.Свои интересы удовлетворить,ну и город давно посмотреть хотелось.Вопрос в выборе жилья.Если есть подсказочки буду очень рада и благодарна!!!Ну и естественно не VIP сектор...От 500 до 1000 гривен в сутки.
irina777mail• 16 марта 2017
я в прошлом году летала погулять, жили в отеле Blue Istanbul Hotel, все отлично, хорошие завтраки, заплатила за 4 ночи150 дол (жили втроем). До Голубой мечети 300-400 м
ksu_ermoshenko• 16 марта 2017
Ой, валом отелей в вашем ценовом диапазоне и в самом центре. Названия не вспомню, были в нескольких. Все были вполне приличные.
Ответ дляannochka_87
Спасибо за ослоумный ответ на букинге зарегана 12 лет...