все по ГОСТу!• 16 марта 2017
Ботокс доя волос - очередной развод
Или все таки есть смысл в данной процедуре?)
Я пробую частенько все новинки парикмахерские, но что-то пока ничего не впечатлило- ни горячие ножницы ни кератин ни полировка.
А кто делает ботокс есть ли эффект?
Все возможно• 16 марта 2017
Состояние волос это скорее генетика и состояние организма. Мои волосы ниже талии,не секутся ,мою тем,что под руку попадет(жидкое мыло,гель для душа,малой шампунем или мужа).Маски наношу крайне редко
yuliya.kaj84• 16 марта 2017
Делала ботокс, от парикмахера ушла красивая. После помывки головы превратилась в тыкву)