Стопудова• 17 марта 2017
Кашалот жжет!!! Балетки- ЭСКАДРИЛЬИ!!! Налетай)))
Обожаю аукционы...
Там и Валеркины родственники и чего только не увидишь)))
Хит сезона - балетки-эсКадрильи!
Масяня Я• 17 марта 2017
так а шо,девченки,у нас на Каше хоть не скучно) а ваша блэк фрайдей.. купить нечего-неинтересно. советчида-это да,форева
как тут кто-то покупает-у меня большие сомнения
Стопудова
• 17 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
нехватало мне еще что-то кому-то доказывать)
Шо Вы тута?
А тАрги на Кышалоте не пропускаИте?
Стопудова
• 17 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
как кто?аноним Масяня Я покупает,за год на кашалоте аж 115тыс грн сэкономила.Боюсь представить сколько можно этого дешевого трапья набрать ,чтобы столько сэкономить
То она просто не покупала и сэкономила....
Масяня Я• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Шо Вы тута?
А тАрги на Кышалоте не пропускаИте?
усе в норме) я везде успеваю)
Стопудова
• 17 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
усе в норме) я везде успеваю)
Вы хоть намекните, что смотреть, тут вон сколько потенциальных покупателей, тема в топ уже впрыгнула)))
Давайте ссылку, может Вам поможем подзаработать)))
Очень добрый аноним• 17 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
не сэкономила,а заработала)но даайте уже не будем обо мне) кидайте перлы,поржем вместе
а,доход.
ну,все отключаю рекламу в гугл едвордс,закрываю инет-магазин,отменяю аренду офиса,закрываю ФОП и бегу продавать на кашалот.
Масяня Я• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
не,спс,светиться не буду)))
Стопудова
• 17 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а,доход.

Совбез• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
гЕпюр форева)))
не, ну лана...єто словарное слово. Простим.
Но чАлавічі темнА-берузовИ еспідралі - це звезедц.
Стопудова
• 17 марта 2017
Очень добрый аноним• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Фуууу.
Ну вот правда.
Даже если нет денег на хорошее белье-это не повод хлам покупать.
Луше подкопить и купить один, но красивый и качественный бюстик/комплект/.
Ну вот правда.
это вам,мне не понять и таким,как мне не понять.Я тоже живу по принципу:лучше одна качественная вещь,чем 5шт чего попало.
Но поверьте,я когда вижу как иногда люди на рынке липнут на контейнер с товаром,мимо которого я пробегаю с закрытыми глазами,понимаю простую истину-на любой товар есть покупатель.
Я вам скажу честно,у нас на рынке точек с достойным товаром единицы.Я допустим знаю 2 точки с хорошими турецкими марками детской одежды и еще одна где женщина привозит брендовые вещи(среднего сегмента),две точки с качественными детскими колготами,одну точку с взрослой верхней одеждой ,по лету они завозят хорошие платья,сарафаны и блузы.По сути это все точки,где я что то себе и ребенку покупаю.Муж принципиально не ходит на рынок.Ну,раз в 5лет возможно и то обновить верхнюю одежду(кожа и меха есть не плохие на рынке).С обувью(как детской,так и взрослой) сейчас туговато на рынке,спасают торговые центры.
Все... на остальное глаза болят смотреть...иногда день убьешь бегая по рынку,а итог нулевой...
Совбез• 17 марта 2017
Ответ дляТаука
Весь Кашалот засран дешевым и страшны нижним бельем.
Кто его покупает, а главное: зачем??
не у всех мужья атишнеги!
И галина ХМельницкий тоже нужна
Очень добрый аноним• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
уже поняла)
Жирафовое варьенье• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881
Читайте 1 страничку и потом с 3-4 -начало очаровательного рождения хита Советчицы)))
Каждый раз ржу с фото, это незабываемо
Стопудова
• 17 марта 2017
Жирафовое варьенье• 17 марта 2017
Ответ дляКристалина
У меня тоже такое мнение, такой тонкий тролинг, не у каждого получится))) Ну, не верю я, что можно быть таким безграмотным, если ты не торговец-чукча))
Почитайте, как сейчас подростки пишут на русском. Моя 12-летняя сестра пишет Пасиба. И вместо Ы и т.д., кровь из глаз
Совбез• 17 марта 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
потому что не учат рус яз , чему удивляться-то?
natasha matvienko• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Прям вижу своего мужа именно с таким же выражением лица летом на улице...

ФуДболка Агонь!!!

насмешили еще раз
Лыжи со вспышкой• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Наш Валера попал в один из ТОПов Ожидание-реальность)))
Стопудова
• 17 марта 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну, Валерка должен был выйти за пределы Советчицы!
Жирафовое варьенье• 17 марта 2017
Ответ дляСтопудова
Кто там худеть собирался?
Хотя...на костылях, если ходить, эффект достигается быстрее...
Я как-то в приступе безумия купила тапочки для похудения, здесь, на КС))